2. Освещение

Тип цоколя
E27
Люстра потолочная
Вид ламп
Светодиодная, Накаливания, Люминесцентная (энергосберегающая), Филаментная, Металлогалогенная, Нет в комплекте
Количество ламп, шт
Количество режимов

Люстра пришла качественно упакована, очень красивая.
Дмитрий Г.
Алина С.
Люстра пришла на неделю раньше. Повозились со сборкой))) У нас ушло 3 часа (может много ржали), осталась лишняя гайка)) , куда то не вкрутили, инструкции нет, только картинка. Бракованных элементов не было, все пришло хорошо упаковано. Есть запасные элементы. Купили 6 лампочек и батарейку в пульт. Итог на фото и видео! Она бесподобна!!! Смотрится шикарно...  Читать полностью
Татьяна Е.
изменен 10 августа 2024
Хорошая люстра на вид . Повесили только каркас, висюльки ещё не успели навесить. Чуть позже могу дополнить отзыв. По упаковке пришла хорошо запакованная. Дополняю отзыв. По висюлькам, стёклышки обработаны не очень качественно, топорная огранка, на больших висюльках в серединки на некоторых есть как потресканное стекло эффект и самое что огорчило между...  Читать полностью
Мария Б.
Люстра хорошо упакована,вроди все на месте,но ещё не повесили ее. Красивая
Виталий М.
Люстра красивая, на фото не передать. Отдельное спасибо за упаковку! Спасибо озон
Лариса Г.
изменен 23 июля 2024
Люстра понравилась. Для комнаты 13 кв. Подошла отлично ,боялась что будет большой,но очень хорошо по размеру подошла. Брала бронзу под интерьер. Светит хорошо, собирается просто. Рекомендую.
6 июля 2024
Люстра красивая,но крепления слабые,постоянно разгибаются,особенно для больших подвесок,они бодьшие и тяжелые,а вся люстра весит 7 кг,недля этих креплений.
Люстра пришла в полном комплекте, хорошо упакована. Пока не собирали, надеюсь, что оправдает ожидания.