3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Надежда М.
7 января 2024
Достоинства
Очень приянтый на ощупь ковер
Недостатки
Упакован качественно в прозрачную пленку и колпаками из нетканного материала на концах ковра, для надежности при транспортировки.Цвет не бросский, спокойный, не притягивает к себе внимания, что не мешает вписаться в интерьер. Рекомендую к приобретению
Назханум М.
6 января 2024
Достоинства
изготовлен из натуральных материалов, очень приятно ходить по нему,не облазиет,очень красивый.Рекомендую
Лилия Л.
изменен 13 марта 2024
Не смотря на разницу в цвете решила оставить ковер себе. Итак долго шел! Сам катился наверно!А к покупке рекомендую! Очень красивый!
изменен 8 января 2024
Демешева И.
29 декабря 2023
Прохорова Юлия
28 декабря 2023
Достоинства
Сверху как плюшевый, очень приятно по нему ходить
Недостатки
Пока нет
Отличный ,в меру толстый , светлее чем на сайте ,он просто переливается, немного есть как бы блеск . Но не выглядит дёшево . Нам подошёл к интерьеру . Берите смело ,отличный . Мне ещё баллы списали ,так вышел вообще недорого .
27 декабря 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Не обнаружили
Ковер пришел четко по размеру как заказали ,никаких погрешностей ! Запах практически отсутствует ! Дошел быстро ,даже чуть раньше обещанного.Мы в восторге и нам все очень нравится! Спасибо вам большое ! С наступающим Новым годом !
Оксана Е.
27 декабря 2023
Достоинства
Симпатичный ковер. Мягкий. Вписался в интерьер.
Недостатки
Слишком светлый, почти белый.
На фото продавца выглядит серым. Фото не совсем соответствует. Так, что если вам нужен серый ковер, в этом серый цвет практически белый или бледно - блелно серый.
26 декабря 2023