1. Обувь

Полнота
Серый-цветы

Ольга Ц.
28 января 2024
Достоинства
Цена, качество, производство Россия. Сапоги красивые, сделаны из современных материалов, очень легкие, удобные, теплые и не скользят. 👍🏻 Доставляют их в фирменной коробке от производителя, имеется подробная инструкция по уходу и эксплуатации данной обуви.
Недостатки
Не обнаружила.
На свой 38 размер взяла по таблице 39/40 размер, как рекомендует производитель....  Читать полностью
Татьяна Ч.
Лидия Д.
Удобные, лёгкие, тёплые сапожки. Ношу 38.5-39 размер. На 40-й будет точно тесно. Если и носить, то без внутренней вставки
Виктория Б.
Светлана
Из плюсов: Легкие, не промокают, красиво смотрятся и с платьем и со штанами. Из минусов: С флисовой вставкой хорошо сидят на ноге, не болтаются, ходить комфортно, но в теплое время, когда вкладыш убирается, сапог будто бы становится на размер больше и носить его невозможно - слетает. Во флисе в отличае от войлока ноге не очень приятно, потеет...  Читать полностью
Дарья А.
Не промокают, теплые. Сначала нужно одеть носок, потом сапог. Как у детей
Зарина С.
Достоинства
Хорошо смотрятся.
Недостатки
Два года назад брала такую же модель в сером цвете, та была ощутимо больше в размере при тех же цифрах. Без носка норм, но с вкладышем и узко, и палец упирается. Пришлось вернуть.(
Елена А.
Шикарные,поход по грибы выдержали на все 100
Александр Ю.
Юлия Я.
Сапоги супер. Очень удобные, легкие, комфортные, тёплые. Буду заказывать ребёнку. Рекомендую.
Ксения Л.
Достоинства
очень удобные
легкие, удобные, свою функцию выполняют без всяких проблем)))
Симпатичные легкие сапожки 👍🏻! В деле еще не были , но мне очень нравятся 😻
Отличные легкие яркие сапожки 👍🏻! В деле еще не испытали )))
Ирина Х.
Хорошие, красивые, легкие. На 38 взяла 39-40 не много жмут, нужно побольше брать
изменен 4 сентября 2024
Уважаемые изготовители данного товара, поменяйте название в объявлении с «сапоги резиновые» на «сапоги из пены, пластмассы, бумаги и чего-то еще». Состав: ЭВА!! ЭВА — это пена, которую производят путем сополимеризации этилена и мономера винилацетата. Удивительно, сколько хвалебных отзывов в пользу сапог. Они ( отзывы) либо куплены, либо люди не...  Читать полностью
Наталья Т.
Мы носим эти сапоги от -30 до +30: снег чистим, собаку выгуливаем, в лес за грибами- и снова в них. Вкладыш снашивается, а сапоги как новые. Помоем, на солце посушим- и снова в них
Дмитрий С.
Супруге понравилось. Рекомендую.
Галина К.
внутренний сапог больше по размеру., что не очень удобно. Брала этой же фирмы 1,5 года назад сапожок был другого качества. Поэтому решила взять еще. Больше не возьму.
Наталья Ш.
Брала белые и желтые. Выбор в пользу вторых. У белых на флисовом вкладыше на ткани какие-то желтые пятна, будто чай пролили. Не понравилось. И да, резина нынче не та. Не такая эластичная что ли, будто с добавлением пластмассы. Так показалось. Заломы, думаю, появятся. Внешний вид и удобство на высоте.
Любовь М.
Очень удобно в такой обуви ходить в лес. И цена ниже чем в других местах. Очень довольна сапогами!
Товар пришёл быстро. На свой 37-ой размер взяла размер 37/38. На чулок по размеру, без него на один размер велики. На тёплый носок будет нормально.
Олеся Г.
Хорошие сапоги, на мой 38р. подошли с запасом. Ногу вынуть из сапога и не вытащить валенок сложно, но наверное это все такие.
Ольга Т.
Достоинства
Хорошие,лёгкие,стильные! Уже вторые такие покупаем. На размер больше беру
Ирина В.
Достоинства
легкие, теплые
Недостатки
не очень четкая печать на носке-утеплителе
для носки летом не совсем подходят, так как при заказе своего размера(у меня 37, заказала 37-38) вынув утеплитель, сапоги автоматически стали 38 размера и ходить по лесу не совсем комфортно. Придется заказывать вторую пару меньшего размера
Алабина А.
Наталья Ш.
Удобные сапожки для осенней погоды на свой 38 взяла 39 и правильно сделала, 38 был бы тесен, подойдут на широкую ногу, думаю, у меня узкая нога, мне в них комфортно.
Евгений М.
Качество отличное,супруге понравились.