2. Цветы, растения и горшки

Ширина, м
Толщина, мкм
EVA

Александр М.
Зимой приобрели пленку Светлица 200 мкр. Решили её попробовать. До этого теплица была накрыта поликарбонатом, он отслужил 10 лет. От пленки пока, очень хорошие впечатления. Во-первых, легко монтировать, можно вдвоем. Во-вторых легко переносится жара внутри теплицы. Из минусов, доборы дорого стоят. Теперь посмотрим, сколько прослужит, есть с чем сравнивать...  Читать полностью
Владимир С.
Отличная плёнка
Николай Ш.
Качественная
Дмитрий Ф.
Кто будет делать сам теплицу, не пролетите с размерами. Я длину основания сделал 5.90м, а вот длину дуги не продумал, и сделал ровно 6 метров. Хорошо что размер пленки был примерно на 20см больше заявленного, хватило впритык. За это производителю СПАСИБО! Пленка отличная. Посмотрим сколько продержится.
Алла П.
Теплицу сделали , быстро, качественно, рекомендую 👍 продавца и производителя 👍 спасибо всем
изменен 20 июня 2024
Установил менее месяца назад пока всё нормально. Фотографии и видео обзор не добавляется(
Елена Ч.
Пленка отличная, всем рекомендую!
Олег Я.
Работает отлично.
Полина Г.
изменен 19 июня 2024
Пленка не плохая. Плотная. Когда обивали тепличку, показала себя с хорошей стороны. Нам понравилась.
Ольга Е.
Достоинства
Пришла целой, плотная
Недостатки
Дважды заказывали эту пленку, первый раз еще в прошлом году, второй раз месяц назад. Все парники обтянуты этой пленкой. Очень довольны! Любая погода этой пленке ни по чем!