2. Цветы, растения и горшки

Ширина, м
Толщина, мкм
EVA

25 апреля 2024
Достоинства
Нормальная пленка
Недостатки
Сергей Ш.
25 апреля 2024
Всем советую, плёнка очень крепкая, упаковка очень надёжная. На сколько хватит время покажет.
НаталияГалина Т.
25 апреля 2024
Достоинства
Пока не знаю ещё не устанавливала на теплицу
Недостатки
Пока не знаю
У меня самодельная металлическая теплица, крепим пленку саморезами и деревянными планками, думаю не простоит 7 лет. У меня уже была усиленная пленка не помню какая, простояла 2 года, потом порвалась и я кусками накрывала дуги. На дугах без гвоздей использую лет 5. Конечно только использую весной.
Николай П.
25 апреля 2024
Я взял минимально отправляемый отрез 3*1 метр не на теплицу а для других целей, в частности для ламинирования В целом материалом доволен. Еще бы образец пленки Водяной 300 микрон прикупил.
Татьяна Т.
24 апреля 2024
Спасибо
Евгений К.
23 апреля 2024
Товар огонь, давно искал такую пленку. Плотная тянется цвет светлое золото. Думаю что заявленные 7 лет прослужит. Рекомендую.
Фания И.
23 апреля 2024
Быстрая досьавка, упаковано надеёжно.
Наталья Г.
18 апреля 2024
Пленка Светлица 120мкн. Брала для укрытия, на дуги. Пока не использовала. Будет потеплее, отзыв дополню. Пришло все целым. Завернута была отлично. В плотный Мешок и сверху обмотана стейчпленкой. Отрезать конечно, можно было б чуть поровнее.🙂 По заказанному метражу, пленка соответствует. Пока покупкой довольна. Пленку этой фирмы, купила в первый...  Читать полностью
15 апреля 2024
Пленка супер, очень довольна, похожа на мягкое остекление, купила для теплицы и для парника.
Ольга Т.
15 апреля 2024
Пленка отличная, зиму пережила, как новая