2. Цветы, растения и горшки

Ширина, м
Толщина, мкм
EVA

13 апреля 2024
Пришёл в хорошо упакован в мешке и плёнке на вид плёнка хорошо выглядит. Как себя в деле покажет посмотрим позже. Спасибо продавцу за хорошую упаковку и озону за доставку!
Александр С.
12 апреля 2024
Плёнку заказал для парника, чтобы хватило на несколько лет. Пленка будет защищать и от холода, и от жары. Производитель дал рекомендации по использованию пленки, поэтому надеюсь, что всё будет хорошо! Товар доставлен в срок, продавца рекомендую!
12 апреля 2024
Давно хотелось заиметь такую плёнку, упакована хорошо
12 апреля 2024
Очень понравилась, надеюсь прослужит долго, упакована аккуратно
9 апреля 2024
Посылка доставлена на день раньше упакована хорошо, всё отлично.
АНДРЕЙ К.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличная плёнка! Другой она быть не может, так как это "Светлица" - качественная, долговечная плёнка, стойкая к проколам, не лопающаяся, пластичная, сделанная из сополимеров, с хорошим светопропусканием!
Недостатки
НЕТ
Ну и пусть она дороже обычной - скупой платит дважды, да и натягивает плёнку тоже дважды, а то и трижды... Купил, натянул, и забыл!!! Зимой и летом - не снимая с каркаса теплицы!!! Гарантия только 7 лет, а простоит она дольше - проверено! рекомендую!
Александр М.
8 апреля 2024
Очень плотная, хорошая пленка. Имеет внутреннюю и наружную поверхность (нанесен принт).
Дарья К.
7 апреля 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Пленка плотная, эластичная. По причине несезона проверить в деле пока не могу, но многочисленные положительные отзывы внушают доверие. Пленка приобретена для парника, на котором каждый год вынуждены были менять покрытие. Надеюсь, в этот раз прослужит несколько лет!
Ирина Ф.
7 апреля 2024
Две теплицы стоят с 2022 года под Светлицей 200, решила купить для парника. Со всеми знакомыми делюсь опытом эксплуатации теплиц под пленкой в Сибири. Проживаем в районе приравненном к крайнему северу. Томская область г.Колпашево. Плёнку однозначно рекомендую!
Марина С.
5 апреля 2024
Отличная плёнка,давно искала такую,рекомендую!