1. Автотовары

Альтернативные артикулы товара
Авточехлы SsangYong Actyon-2 (санг йонг астион нью), 01.2011-01.2021

Алексей Ш.
19 марта 2022
Достоинства
Отличные чехлы. Сели идеально.
Андрей П.
10 марта 2022
Достоинства
неплохие чехлы цена - качество. не знаю пока как покажут себя во время эксплуатации. но с виду добротные и красивые.
Недостатки
пока нет т.к еще не ставил.
позже как поставлю отпишусь.
29 ноября 2021
Достоинства
Отличные чехлы! спасибо продавцу!
Марина Ш.
7 октября 2021
Достоинства
Всё очень качественно прошить
Недостатки
Не обнаружила
Чехлы пришли, очень качественные в специальной сумке на молнии и ручкой, очень легко и просто одевается никаких посторонних запахов не было смотрятся очень дорого богато очень рада что выбрала именно их, салон в машине прям смотрится на высший класс, всем рекомендую берите не пожалеете.
Анатолий Б.
15 сентября 2021
Достоинства
Хорошие чехлы сели на машину чётко.
Недостатки
Единственный минус у данных чехлрв задняя спинка посожирского ряда из тряпки со стороны богажника.
16 августа 2021
Достоинства
По лекало хорошие
Недостатки
Установочная система очень плохая. Все резинки провались, подголовник сэкономили на ткани-сзади нет ткани-только впереди. Регулировать сидения не рекомендуется по высоте-иначе попадает веревка и она рвётся. Когда садишься на сидение, сбоку ткань скатывается под задницу( простите за слово)…. Больше не закажу.
Екатерина Г.
24 июня 2021
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Немного неправильно заказали, но это наша вина. Пришлось немного переделать задние чехлы, так как нам нужны были слитные, а в заказе они раздельные. Качество и швы хорошие, рекомендую
Александр
30 мая 2021
Достоинства
На кресла SsangYong New Actyon (2012 г.в.) сели отлично. Материал (джаккард) и цвет (ёж красный) очень понравились. Рекомендую. Покупал в мае 2021 года за 3990.
Недостатки
Недостатков нет. За эту цену, считаю, отличные чехлы.
Денис С.
8 мая 2021
Достоинства
чехлы хорошие,кожа хорошая прочная, хорошо запакованно
Недостатки
задние сиденья
Передние сиденья сели отлично,а вот на задних не сходилась ручка,которая складывает сиденья,после долгих мучений все ролучилось,но осталась 1 маленькая складка,ничего страшного