2. Товары для мам

Лицом к себе, Лежа, За спиной, Полулежа
Хлопок

Валерия Т.
изменен 11 июня 2024
Для моего роста не очень удобен. Так как ребенок висит почти у колен. И как по мне ребенку там тоже неудобно лежать.
Болот Нара
Очень классная идея с разнообразным использованием.
Татьяна И.
Слинг хороший, но для новорожденных очень глубокий. Ребёнок лежит весь скрюченный. Оставила, когда будет постарше может месяцев с трех нормально будет.
Ольга Х.
Слинг пришел хорошо упакованный, соответствует картинке. Подходит только если надо ребенка недалеко отнести, быстро. На дальние расстояния не советую так как положение ребенка не удобно, весь скрюченный. Вообщем только на экстренный случай.
Огонь,мне подошёл !! Я высокая ,188, ребятенок, соответственно,тоже. Поместился,уложила сразу в колыбельке. Ребенку 9 месяцев. И понравилось ребенку сидеть тоже в слинге понравилось
Анна Н.
Слинг пожит качественно, ткань приятная. Но был возврат, ребенку не понравилось, да и мне было не удобно.
Валентина К.
Для грудничка не подходит, возврат
Яна Г.
Дождалась! Довольна покупкой очень! Малышке месяц, вроде норм! Не капризничает🙏🏼 думаю деткам побольше будет уютней так как маленькие прям проваливаются в него. Но эта вещь спасение когда дел по дому куча, а к ребенку нужно бегать по каждому хныку ! Я довольна! И мне нрав материал, и цвет. Нежнятина 😍
Яна Г.
10 мая 2024
Ткань грубовата
Кравцова Марина
2 мая 2024
Достоинства
Хорошая плотная ткань, сшит качественно.
Недостатки