2. Ароматерапия

Эфирное масло
Объем, мл
Целевая аудитория
Взрослая

Хорошее эфирное масло. Используем в арома лампе. Запах соответствует содержимому.
Сергей Б.
Супер
Екатерина А.
Достоинства
Натуральный аромат. Как по мне, не сильно резкий, приятный.
Данное масло заказывала одним из первых от данного производителя. По итогу, понравилось и масло, и то, как его упаковывают - чувствуется хорошее отношение продавца к своему товару. Бонусом положили пробник своей продукции, что скрасило моё небольшое недовольство по поводу доставки. Заказы приходят с задержкой.
Нина С.
Оболденое масло! Я его за месяц израсходовала( ещё мне пришол подарок,было очень приятно,благодарю) товар пришел качественной упаковке
Марина С.
Достоинства
Это масло для меня открытие. Применяется не только как косметическое (в крем, шампунь, от пигментных пятен), не только улучшает пищеварение, но и улучшает мозговую деятельность.
Отличный спазмолитик и обезболивающее средство. Работает даже как средство детокса.
Марина С.
Достоинства
Потрясающее эфирное масло с огромным спектром применения. Одно из немногих масел терапевтического действия. Работает не только внешне, но и для пищеварения.
Отличный баланс цены и качества. Рекомендую.
Тупикова Е.
Хорошее масло, спасибо за подарок
Елена Ч.
Пришло очень хорошо упакованвм плюс подарочек ввиде пробничка другого масла. Аромат очень понравился. Запах натуральной лаванды
Отличное качественное масло
Мой любимый аромат , тонкий, не навязчивый и дорогой . Используя для дома и ванны , и деткам в комнаты .