1. Продукты питания
  2. Сухие завтраки, мюсли и каши
  3. Каши
  4. Беллакт
Смесь молочная сухая Беллакт Premium 1, с 0 до 6 месяцев
Товар не доставляется в ваш город

Каша быстрого приготовления
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура
+25

Елена Ф.
30 апреля 2024
Нам смесь неподошла вообще, проблемы у ребенка были с животом и диатез выступил. Но это индивидуально.
Роман Д.
28 апреля 2024
Достоинства
Качество отличное
Подошла малютке
V
Valeria N.
6 апреля 2024
Достоинства
Любимая смесь. В подарок положили пачку детских влажных салфеток и три пробника подгузников как раз нужного размера👍
Ксения Ф.
20 марта 2024
Отличная смесь , цена - качество
Юлия П.
6 марта 2024
Очень довольна. Смесь пришла упакованная в транспортировочную коробку , внутри коробки было добавлено благодарственное письмо где меня поблагодарили за выбор. Очень приятно, т.к у других поставщиков смесь приходила не упакованная в дополнительную коробку и поэтому было мятое, где то рваное покрытие (пачка)
Евгения Б.
16 февраля 2024
Считала, что цена=качество и брала дочери до этого более дорогую смесь, но, как оказалось, нифега это не так. Эта смесь подошла идеально. Ребенок ест ее с удовольствием, стул ежедневно, желтенький и не вонючий, а цена радует очень и очень
Олеся Р.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Смесь пришла хорошо упакованна, упаковка целая, не помятая. Заказываю уже в 4 раз. Каждый раз доставка на день раньше положенного срока. Срок годности отличный. Детки едят с большим удовольствием. Начали уходить красные пятнышки с щёчек. ЖКТ реагирует хорошо. В целом я довольна результатом, остановимся на ней. Срок употребления 3 недели.
Недостатки
Нет.
Смесь рекомендую! Как впрочем и продавца.
Ирина Ч.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный состав
Питание очень хорошее,комфортно для пищеварительного тракта малыша
Владислав О.
19 января 2024
Достоинства
вкусно
Анна Г.
16 января 2024
Достоинства
Нам смесь подходит, очень питатеьная, не болит животик. Жалко, что только 4 за раз можно купить.