2. Хозяйственные товары

Латекс
Размер, см
50x80
Плотность ковра, узлов/кв.м

Достоинства
Прекрасный коврик. Полностью соответствует описанию. То что я и ожидала.
Недостатки
Нет.
В подарок продавец положил салфетку для уборки. Спасибо вам большое за качественный товар)
Хороший товар, но только посмотрим в использовании)))
Игорь Ю.
изменен 14 августа 2024
Достоинства
цвет приятный, мягкие, на этом достоинства заканчиваются
Недостатки
те кто пишет что коврики не скользят на кафеле, нагло врут, у меня кафель и когда наступаешь на коврик, кажется что наступил на лёд, хорошо что пространство не большое и есть за что схватиться чтобы не упасть.
Сергей Б.
Людмила П.
изменен 12 августа 2024
Коврики мягкие, ногам приятно, но не фиксируется на полу, скользкие, поэтому постоянно приходится поправлять, ребёнок упал, с удовольствием вернула бы этот коврик
Коврики хорошие. Кто пишет что скользкие не понимаю. У нас не чего не скользит. Рекомендую. Спасибо продавцу
Отличный набор. Цвет яркий, очень мягкие и уютные. Влагу впитывают отлично. Высыхает быстро. Края очень качественно обработаны. К покупке рекомендую.
Александр Ф.
Коврики великолепные! И это без преувеличения) Мягкие, комфортные. Цвет сочный, яркий. Стирали уже раза четыре точно - никаких изменений ни в цвете, ни во внешнем виде, ни в размере, ни в форме. Стираем на ежедневной быстрой стирке со стандартным отжимом 800 об. Сохнет ооочень быстро. Спасибо за качественную вещь!
Коврики супер. Стираются в стиралке отлично. Не деформируются