3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Шкуры
  5. Barashka34
Меховой ковер из каракуля и натуральной 100% овчины / дорожка меховая / Покрывало на диван
Товар не доставляется в ваш город

Шкура
Ширина, м
0.7

Екатерина М.
изменен 2 мая 2024
Ой ну это самый большой из коллекции на данный момент , удобно им укрываться, он абсолютно мягенький, и если холодно можно подстелить под себя и накрыться и еще и останется. На не сильно одетое тело в первый день передалось немножко краски , что было замечено как чуть темноватая вода в душе пару секунд, поэтому на другие белые изделия надо класть с...  Читать полностью
Николай Ш.
24 апреля 2024
Достоинства
Легкий. Качество.
Такое изделие даже жалко на пол класть. Пока используется квк покрывало. Огонь!
Светлана В.
19 апреля 2024
Шикарно) Берите не пожалеете! Сейчас ремонт в квартире в стиле лофт.Сделают ремонт ,обязательно выложу видео))
Мария Б.
16 апреля 2024
Невероятно красиво и уютно! Шикарный ковер! Спасибо большое 💙
4 апреля 2024
Красивый,эстетичный беру не первый качество на высоте всем советую
Елена Р.
13 марта 2024
Достоинства
Хороший, невероятно мягкий, стильный, благодарю!
Анна Т.
13 марта 2024
Достоинства
Отличный коврик по хорошей цене. На полу смотрится отлично, не уползает. Большое спасибо за скидку💕
3 марта 2024
Коврик отличный. Жду еще таких два, чтобы оформить гарнитур. Мягкий, делковистый. Цвет хоть и пишут зелёный ( изумрудно-зеленый), на самом деле темный, глубокий. Выглядит дорого👍🏼👍🏼
1 марта 2024
Достоинства
Великолепный, красивый., роскошно выглядит, качественно сшит. Очень понравился.
Елена Р.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Мягкий на ощупь , хочу сказать производителю спасибо и продавцу за скидку
Недостатки
Нет инструкции по уходу, и очень жаль что некоторые товары не доставляют в наш регион
Есть запах, качество отличное, шкура даже блестит, цвет совпадает, размеры тоже. Очень надеюсь что запах исчезнет