2. Игрушки и игры

Особенности машинок
Звуковые эффекты, Инерционный механизм, Световые эффекты, Подвижный кран

Мария И.
24 октября 2023
Достоинства
Очень функциональная машина, ребенку понравилась
Недостатки
На подарок или себе идеальный вариант
Эльвира О.
24 октября 2023
Вероника А.
23 октября 2023
Достоинства
упаковка
Недостатки
Упаковка машины - огонь! 🔥 Стрейч пленка, потом картон, потом еще и полиэтилен и скоч!! Я в приятном шоке, не ожидала такой шикарной упаковки. Спасибо продавцу за такое отношение к клиентам) Машина тоже классная, взяла по хорошей скидке - дешевле, чем в магазинах.
Татьяна Х.
20 октября 2023
Достоинства
звук, инерция, много открывающихся дверей
Недостатки
во время второй игры треснуло стекло сверху, ребенок мог пораниться, двери сзади постоянно открываются, дверь сбоку ребенок 2.8 сам открыть не может
Ребенок давно просил машину скорой помощи, остановила выбор на этой. все достоинства и недостатки расписала, в целом машинка неплохая, но лучше бы сверху была нормально закрыта, сейчас превратилась в скорую помощь кабриолет(
Екатерина В.
19 октября 2023
Достоинства
супер техника
Недостатки
не выявили
поднимается и опускается на поршнях, из коробки не вынимали, тк это подарок, но чувствую придется своему ребенку. заказать,! всем сразу захотелось играть)
17 октября 2023
Несмотря на всю супер упаковку в три слоя (продавец постарался), упаковка самой машинки немного повреждена. Покупали на подарок, надеюсь малышу понравится. В упаковке выглядит классно, в меру яркая и размер приличный.
Людмила Ч.
14 октября 2023
Достоинства
Цена.Хорошее качество.
Ребенок очень доволен
Виктор М.
14 октября 2023
Достоинства
Насос супер, бесшумный, быстро откачивает воду, рекомендую преобрести, не пожалеете...
Татьяна Э.
11 октября 2023
Недостатки
отлично упакована машина. я такую упаковку первый раз вижу,хоть товары покупаю часто. долго распаковывала я ее. фото удалилсь с телефона,хоть и фотографировала. К покупке рекомендую. классная игрушка,всё работает,а упаковка это вообще супер
Елизавета Г.
10 октября 2023
Достоинства
Качество пластика
Недостатки
Стук колес у машинки
В целом отличная машина, все работает