2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Лесенка
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Егор Е.
изменен 26 мая 2024
Пока не монтировал, только подключил опробовать. Что уже могу сказать: Плюсы 1.Комплектация полная, ничего не забыли положить и упаковка вполне надежноя. 2. Возможность подключать как снизу слева, так и справа (и там и там есть выводы проводов, обжатые трубчатыми наконечниками). 3. Очень круто, что для навески нужно делать всего 3 дырки под дюбеля...  Читать полностью
Анна Ч.
Визуально смотрится шикарно, подбирала в цвет крана. По характеристикам идеально подходит в ванную. Установка будет еще не скоро, дополню отзыв как будет в использовании. Доставка быстрая и качественная, продавец сделал скидку)
прост в использовании, греет хорошо. можно ставить таймер на 2,4,6 ч. есть несколько температурных режимов. полностью устроил. цвет хорошо вписался!
Сергей Х.
Упакован отлично, пришёл очень быстро, с производителем знаком давно, поэтому рекомендую к приобретению
Ирина
Давид Д.
Владимир П.
Дмитрий М.
Впечатляющий цвет, полный комплект, дефектов не имеется, по размеру - что надо. Подсоединял вилку для проверки работоспособности. Всё работает, нагревается быстро. Судя по креплениям - монтируется легко.
Станислав Я.
изменен 27 сентября 2024
Алёна А.
Очень красивый цвет, пока не подключали, идет ремонт. Цены в этом магазине адекватные, сначала заказала у другого продавца этот полотенщик за 14 к, повелась на фразу «премиальный», а потом нашла этот точно такой же, но в два раза дешевле 😵💫🫣 спасибо Вам, честный продавец. А тот я вернула обратно
Хорошо упаковано, берем уже второй этой фирмы. Жаль пластмаски сверху и снизу не в цвет
Светлана Ц.
очень стильный дизайн. получили качественно упакованы. проверили все работает , главное что при скрытом монтаже можно присоединить как слева так и справа
Сергей Б.
Полина П.
Оксана З.
Внешне выглядит достойно, аккуратный, стильный . Пока не подключали ! То , что можно регулировать время отключения - весомый бонус!Пришел вовремя, хорошо упакован.
поставила четвёрку только из-за того, что пазы на одном креплении не совпали. В остальном удобная, функциональная вещь. Внешне выглядит очень достойно
Кристина К.
Владимио М.
Максим С.
Людмила К.
Татьяна А.
Пока не вешали, но все пришло целое , выглядит симпатично, шнур коротковат, это конечно смущает
Наталья Т.
Наталья Р.
Екатерина П.
Симпотичный полотенчик. Написала продавцу по поводу того что аппарат практически не нагревается, ответа нет. Ванная комната 3'8м ,подключили ,повесили работал 4часа на (Н) . Сам еле нагрелся, при чем неравномерно самое тепло на самом верху над панелью .остальное вообще еле еле. Закрыли ванную но она вообще не нагрелась, в квартире еще нет отопления...  Читать полностью
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пришло хорошо запаковано, пока не установили.
Роман Р.
Очень понравился, пока еще не подключали, но цвет очень красив, прям то, что хотели!
Евгений Г.
очень понравился полотенцесушитель как на вид, так и на ощупь. Рабочую температуру набирает быстро. Функция таймера 2/4/6 часов тоже очень к месту. Единственное, что мне кажется для обычного человека будет сложно произвести грамотный монтаж на стену - нужно как минимум знать как правильно сделать разметку под отверстия на стене
Иван Е.
Алина З.
Прикольный стильный аксессуар для ванной)). Греет мощно. Конечно, когда на нём висит полотенце, смотрится не так стильно, но зато функцию выполняет. Упаковано хорошо. комплект полный