2. Уход за телом

пенка
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи, Для чувствительной кожи

7 января 2024
Достоинства
Экономичный расход, такого количества хватает почти на год при ежедневном использовании. Приятная текстура. Без запаха. Выравнивает тон кожи. Удобная упаковка
Недостатки
Уже не первый раз заказываю продукты этой фирмы, хороши все. Действительно работают, кожа становится шелковистой, тон выравнивает, нет раздражения. При правильном расходе, а на одно умывания...  Читать полностью
16 октября 2024
Пока не использовала , спасибо продавцу за упаковку
Светлана
15 октября 2024
идеальный мусс для умывания. бережно, но тщательно убирает загрязнения. дочери очень подошло в период пубертата для борьбы с несовершенствами.
Вершинин Дмитрий
11 октября 2024
Достоинства
Несколько лет использования подтвердили правильность выбора
Ольга У.
11 октября 2024
Пенка замечательная! Заказываю не в первый раз. Прекрасно очищает , не сушит, кожа после её использования влажная , шелковистая. Очень экономична!!!
Марина Ш.
9 октября 2024
Пенка классная! Очень хорошо мылится,очищает, после нее коже хорошо. Очень экономичная думаю, так как требуется совсем мало средства для умывания! Срок годности отличный ,до 02.2027. Короч, я довольна!!! Продавцу спасибо!🌹
8 октября 2024
Уважаемые клиенты интернет-магазина Озон.ру, будьте осторожны при оформлении и отмене заказов. Есть большая вероятность, что на Вас, как и на меня, магазин повесит долг за отменный заказ, и будет в течении месяца отмораживаться от решения данной проблемы!
8 октября 2024
Хорошая
Елена Р.
6 октября 2024
Пенка мягкая, хорошо пенится, экономичный расход, отлично смывает косметику, кожу не сушит
Олег К.
2 октября 2024
Классная пенка, достаточно выдавить одну горошинку и ратереть на ладошках! Очищает хорошо, расход не большой, не сушит лицо! Рекомендую вместе с красной серией тоник, крем
Anastasiya M.
Хорошая пенка для умывания, мягкая, очищает хорошо. Густая, расход очень экономияный
Елена Ч.
Уже несколько лет пользуюсь этой пенкой. Не щипет, очищает, расход оптимальный
Olga
Отличная пенка, плотная текстура цвет похож на банан, хоошо пенится и очищает лицо, расход минимальный. Рекомендую.
Владимир В.
Так себе, пенка тяжелая, нет ощущения очищения после применения.
Екатерина Р.
Шикарная вещь
Ильминских Д.
Хорошо очищает, не сушит кожу. Если есть активные воспаления, то они активизируются.
Юлия Г.
Хорошая пенка, не сушит кожу, одного нажатия достаточно
Ангелина Б.
Пользовалась пока 2 раза, понравилось.
Зарета Ч.
Хорошая умывалка, эффект после нее положительный
Евгений Ч.
Покупал жене, жена пользуется вроде бы ничего не говорит. Значит хороший товар.
Дарья Д.
Умывает лицо до скрипа, поэтому сразу наносите остальной уход! Нужна прям маленькая капелька, пенится хорошо, упаковки хватит надолго.
Светлана О.
Шикарная антивозрастная пенка! У меня сухая возрастная (48 лет) кожа. Разные я пенки перепробовала, лучше всех подходит HADA LABO антивозрастная. Только я всегда покупала в тубе с супер гиалуроновой кислотой. Эту новинку купила впервые. Для умывания достаточно половинку горошины. Пенится прекрасно, питает, не стягивает, кожа приятная бархатистая....  Читать полностью
Ольга В.
Достоинства
Отличная
Марина Н.
Хорошая пенка,но на лице после нее остается как бы пленка,хочется ее смыть.
Валерия С.
Лучшая пенка для умывания что я брала, учитывая какая у меня капризная кожа (тонкая и чувствительная, при этом в Т-зоне широкие поры и жирнится). Беру не в первый раз, рекомендую всем!
Не сильно пенится, кожу не стягивает, после умывания комфортно. Мне подошёл!
хорошая
Оксана П.
Хорошая пенка ,беру не первый раз.Но цены просто неадекватные.Брала за 860 р.Неделя не прошла,хотела в подарок ещё 2 заказать.Так сейчас цена 1400. Это не реально.Даже в подружке 1050. Нельзя так.Буду переходить на др.продукты
Марина С.
Пенка очень понравилась, кожу не пересушивает и она прямо гладкая после неё.
Обожаю эту пенку. Несколько лет ей пользуюсь
Инна З.
Хорошее средство. Пользуюсь постоянно. Спасибо продавцу. Поишел хотошо упакован. Целый. Рекомендую.