2. Макияж

Целевая аудитория
Взрослая

Дарья С.
14 июля 2023
Недостатки
Пришла вскрытая упаковка, половины содержимого нет
Мария В.
10 июля 2023
Достоинства
Неплохая пудра, но тональник не заменит
Наталья Т.
1 июля 2023
Достоинства
Идеально для жирной кожи
Недостатки
Цена
Это уже моя 3я банка. Забыла про тональники совсем. Идеально выравнивает тон, на коже не чувствуется. Люблю всем сердцем
23 июня 2023
Достоинства
я пробовала очень много разных минеральных пудр, но эта ЛУЧШАЯ!!! можно наносить даже без тонального крема только кремом увлажнить и сверху эту пудру. идеально ложится на кожу и скрывает широкие поры
идеальный для жирной кожи
Нелли Н.
17 июня 2023
Достоинства
незаметна на коже,матирует,можно совмещать с кушоном.
Ольга Пензина
17 июня 2023
Достоинства
Пользуюсь минеральной косметикой уже давно. Очень нравится. Тональная основа поры не забивает, на коже не ощущается. Идеальный тон.
Валерия
16 июня 2023
Достоинства
Качество на высоте, кроет на 5+
Недостатки
Приехала в непотребном виде с криво наклеенной защитой
Снизила только 1 звезду, потому качество основы очень нравится, но так относиться к заказам нельзя
Татьяна Ч.
15 июня 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Качество отличное, не подделка. Как по мне оттенок универсальный. Прекрасно выравнивает тон кожи, для проблемной кожи самое то.
Мариям
15 июня 2023
Достоинства
Хорошо наносится и держится
Недостатки
Не попала цветом, но тут я уже сама виновата, хоть и подозревала что светловато мне будет, все равно заказала, компенсирую другими продуктами
Хорошая основа, комфортно носить летом на лице, собественно на лето и заказывала
Марина М.
13 июня 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Различаются оттенки от разных партий
Ну вот даже не знаю, что и делать… заканчивается старая баночка, решила взять новую в таком же оттенке NM2 натуральный… Пудра пришла запакована, не вскрыта, все отлично, НО! 1) Оттенок на свотчах отличается друг от друга, новая баночка прямо значительно светлее. Даже в баночке это отличие видно, почему я и...  Читать полностью