2. Макияж

Вес, г
Целевая аудитория
Взрослая

Алена З.
Советую перед покупкой полноразмера купить набор пробников, чтобы избежать промашки с цветом тона. Я так и поступила, поэтому в восторге от этого тонального средства. Ему нужно немного побфть на коже, чтобы полностью подстроиться или сбрызнуть лицо фиксатором, так что имейте ввиду)
Елизавета К.
Для меня даже лучше тотального крема. Особенно, летом. Но если переборщить, то ее видно
Вероника К.
Хорошая пудра, пользуюсь либо ей либо ничем детом, прекрасно матирует
Основа хорошая, беру такую не в первый раз. Но эта оказалась светлее, чем предыдущие
Елизавета П.
Отличная тональная основа, подошла для проблемной кожи, ложится замечательно, вместе с пудрой и консилером этого же бренда получается великолепно, кожа матовая несколько часов. Все кто ставит низкие оценки из-за того, что вызывает акне желаю решить проблемы с кожей, а не наговаривать на бренд, тональная основа некомедогенная ( говорю как человек, который...  Читать полностью
20 июля 2024
Забила поры , даже пудра с тальком не вызывает таких закрытых комедонов , как эта минеральная. Я в ужасе , все щеки покрылись прыщами 😭 У меня очень жирная кожа , но такого никогда не было с другими пудрами ( Разочарование
Ксения И.
Не особо зашла пудра, подчеркивает шелушение, акне не перекрывает, большой расход
Анна П.
Для кожи, находящейся на дерматологическом лечении, не подойдёт, некрасиво подчеркнет все шелушения, что еще больше "украсит" без того плачевное состояние кожи. 4 звезды только потому, что многим нравится, мне вообще не подошло. Придётся кому-то дарить...
Стороженко Наталья
6 июля 2024
Отличная сухая тоналка, ложится без проблем, носится замечательно.Ремонедую