1. Аксессуары
Шапка MARIELA

хлопок 90%, акрил 10%
Акрил, Хлопок

8 марта 2024
Отличное качество! На дочку 4 года сначала брала размер 50-52, оказалась маловата, перезаказала на 52-54- села отлично 👌
7 марта 2024
Отличная шапка,подойдет на весну или осень,внутри хлопковый подклад
7 марта 2024
Отличная, очень удобная и красивая шапка, закрывает ушки, завязывается удобно, материал хороший - супер!
6 марта 2024
Шапка отличная. Купила сначала такую сыну. По качеству очень понравилась. Плюс удобно, что на завязках, но при этом стильно смотрится) Поэтому решила взять точно такую же дочке. Размер 50-52 подходит от 2,5 до 6 лет. Цвета очень красивые в реальной жизни. У сына изумрудно-зеленая, у дочки пудро-розовая.
Марина Д.
6 марта 2024
Достоинства
Стильная,хорошо облигает,утепленная.
Проходили сезон,все замечательно.
Мария Ш.
6 марта 2024
Достоинства
Цвет, качество
Недостатки
После стирки сзади появилась ниточка, но вообще не критично
Искала шапку именно такого цвета и чтоб на завязочках, тк дочь снимает если нет завязок 🙈 шапка понравилась
Диана Ш.
5 марта 2024
Очень качественная и стильная шапка! Подклад из приятной ткани, голова не потеет у ребенка. Сидит отлично, ушки закрыты, не продувает.
Евгения С.
5 марта 2024
Отличная шапочка для малышки, длинные удобные завязки, мягкий подклад, садится прям по головке, нет ни одной торчащей нитки. Рекомендую
5 марта 2024
Достоинства
Очень красивая и качественная
Татьяна Ж.
5 марта 2024
Хорошая шапочка, нам на 1,2 года подошла прекрасно. Единственное, ушки у шапочки немного топорщатся, как-будто не на своем месте. Но это, скорее всего, индивидуально.