1. Обувь

M
Malina M.
28 апреля 2024
26 апреля 2024
Отличное качество ,для ортопедической обуви не дорого.стильные,на пухлую ножку подходят
25 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые, аккуратные, но по ощущениям дубовые. Подошва не гнется от слова совсем. Выбрали другие ботинки.
Виктория К.
25 апреля 2024
Все круто, выкупила, но подошва жесткая все же, где надо гнется, но все же дубовые немного для нас
Оксана Л.
24 апреля 2024
Заметили , что в тонких колготках при темп до +8 потеет нога (внутри на стельке были влажные пятна). Красивые, пятка жесткая, подошва не толстая. Удобные легкие застежки. Ребенку самому ногой об ногу не снять :) Нос после второй носки начал стираться. Вообщем хорошо, нам нравится.
Екатерина Х.
21 апреля 2024
Красивые, сели по ноге. Запас около 0.5 . Но подошва не гибкая от слова совсем.
Анна Х.
21 апреля 2024
Елена Р.
19 апреля 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Ботиночки понравились. Искала без большой подошвы, гнущиеся, лёгкие и натуральные. Здесь все сошлось. Дочь ещё не ходит, но стоять в них удобно. 23 размер взяли чуть больше нужного, сейчас у нас от -5 до +10, с махровым носком отлично. По стельке дочь носит 14см. Не знаю, насколько крепкие носы для ходячего малыша, как быстро они убьются. Но выделка...  Читать полностью
Юлия П.
18 апреля 2024