1. Обувь

1.5
Высота платформы, см

Елена Р.
19 апреля 2024
Ботиночки понравились. Искала без большой подошвы, гнущиеся, лёгкие и натуральные. Здесь все сошлось. Дочь ещё не ходит, но стоять в них удобно. 23 размер взяли чуть больше нужного, сейчас у нас от -5 до +10, с махровым носком отлично. По стельке дочь носит 14см. Не знаю, насколько крепкие носы для ходячего малыша, как быстро они убьются. Но выделка...  Читать полностью
е
екатерина с.
1 октября 2024
Дмитрий С.
мягкие ботинки, малышу нравится. модель на широкую стопу с высоким подъемом
Виктория П.
Анастасия Ф.
Большемерят. На фото смотрятся лучше, чем в жизни. Носок из лаковой кожи. На фото это не очень заметно
Кристина Б.
Упаковка ужасная, ботинки хорошие, не пострадали
Анна В.
Кожаные,модные,просто отличные ботинки. Но нет внутри байки, хотя бы тоненькой. Этого я не учла. Поэтому возврат.
Евгения С.
Виталия Я.
Приобрела по рекомендации продавца 22 размер, на стопу 13,5 , должен быть ещё запас. Но по факту нам в притык. Поэтому перезаказала. По качеству вопросов не возникло. Очень миленькие и не громоздкие.
Наталья И.
Ботинки хорошо прошиты, цвет как на картинке. Все лето ребенок носил басаножки данной фирмы, они как новые, поэтому отдаю предпочтение данному производителю детской обуви. Рекомендую к покупке.
Мария Л.
Хорошие ботиночки , удобно надеваются. Не сваливаются с малышки. Показалось только , что подошва слегка жестковата. Особенно если на первый шаг брать. Но это уже субъективно.
Александра И.
Ребенок носит, иногда падает. Носы целые, правда иногда может и снять по дороге. Мне нравится!
Александра Ф.
Ботиночки классные, очень стильные, двухлетка влюбилась в них, не давала снять)) берём не первую пару этого бренда, качественная кожаная обувь. минус звезда за потертость на носке, следить нужно за товаром.
Оксана Ш.
Хорошие, мягкие, но была зацепка на ярлычке и упаковка очень пострадала
Наталия Ж.
Анастасия С.
а
александра м.
Хорошееькие ботиночки, но большемерят, очень стильные, купили на осень, будем носить
Классные ботиночки, очень удобные. Удобно и быстро застёгиваются и растегиваются.
M
M P.
Ботиночки чудесные, отличного качества. Ребенок тут же начал с удовольствием бегать в них. Однозначно рекомендую!
Ботинки 🥾 на теплую осень, прекрасный вариант! Можно на широкую ножку, но только с тоненьким носочком🙂 Задник твердый и они для тех, кто уже достаточно уверенно ходит🏄♀️
Минина Екатерина
Мария Б.
Отличные ботиночки. Хорошая кожа. Удобные застежки. Приятный цвет. В общем понравились!! Рекомендую!!
Надежда С.
изменен 28 августа 2024
Ботиночки хорошие, на первый шаг самое то! Качество на высоте, строчки все ровные, натуральная кожа. Единственное, с размером промахнулась, боялась, что маломерки, но правильно продавец написал размер по стельке. Заказала на размер меньше, а от этих отказываться не стала - детки быстро растут)