2. Посуда и кухонные принадлежности

Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм
260*260*230

3 февраля 2024
Достоинства
Всё целое, отлично запаковано, очень интересный оригинальный набор, не знаю пока какие кружки к нему подобрать, правда, оказался чуть рыжее, чем думала, всем понравился
1 февраля 2024
Достоинства
Стильный набор керамики. Удобный в использовании, пришёл целым, никаких сколов.
Анастасия Т.
28 января 2024
Достоинства
Очень красиво выглядит! Как на картинке, вся посуда хорошо упакована, пришла в целости
Недостатки
Через месяц использования появляются еле заметные царапины от столовых приборов
Александр В.
25 января 2024
Достоинства
Красивый набор
Недостатки
Пришел с битыми тарелками, но продавец оперативно решил вопрос. Есть небольшие рытвины на покрытии, недокрасы, но в целом неплохой набор.
Василиса С.
24 января 2024
Посуда очень красивая, понравилась не только нашей семье, но и всем гостям! Спасибо!!
Николай М.
22 января 2024
Достоинства
Оригинальный дизайн
Недостатки
Очень красивая посуда, из-за искусственных неровностей со стороны выглядит как-будто кованая вручную
Владимир К.
22 января 2024
Ирина Ю.
20 января 2024
19 января 2024
Недостатки
Отличный набор. Пришло все хорошо упаковано! Супер! Каждая тарелочка упакована , спасибо
Салимова Инесса
19 января 2024
Огромное спасибо продавцу за шикарную упаковку, пока в пункте выдаче все посмотрела, устала))) Тарелочки потрясающие, такие я и хотела, в меру тяжелые и влезают в посудомойку😁