2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Expertmebel18
Стул Денвер для кухни мягкий на железных ножках

Стул

Ольга Х.
изменен 26 июня 2024
Заказала стул специально курьером, потому что некому помочь мне донести до дома..пришел не тот стул и пришлось самой тащить его на пвз, чтобы вернуть. Подумала, что перепутали. Ну с кем не бывает. Заказала снова, курьером на дом. И опять пришел такой же стул. Мне опять пришлось тащить самой его на пвз. Хотела именно такой бежевый цвет. Но заказывать...  Читать полностью
7 мая 2024
Достоинства
Стулья хорошие,мягкие.Все отлично.Спасибо.
Инна Э.
14 марта 2024
Мне очень понравился. Удобная спинка. Спасибо.
Елена З.
11 февраля 2024
Недостатки
Пришел не тот цвет, возврат, неудобно, обидно, теряем время, но стул хороший, продавцу нужно обратить внимание на доставку товара
Павел К.
30 января 2024
Достоинства
Добротный, стильный стул.
Недостатки
Вроде пока нет
Брали сыну в комнату, легкая сборка, хорошее качество
14 января 2024
Привезли розовый вместо бежевого. Стул нужен был срочно, но вместо этого потратили время на возврат.
Павел К.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Не собирали, на вид вроде бы нормальный, на ножках сильные следы от подтëка краски, особенно на сворных шваx, так бы оставили, но вместо бежевого привезли цвет розовый, обидно был подарок сыну на рождество
Недостатки
на ножках сильные следы от падтëка краски, особенно заметно на сворных швах. так бы оставили, но вместо бежевого привезли цвет розовый, обидно был подарок сыну на рождество
Наиль Ш.
27 октября 2023
Достоинства
Качество и вид супер
Недостатки
Одна рама с люфтом небольшим но под моим весом средним уже не люфтит
Второй стул ок, без люфтов. В целом в качеству без претензий. Но если сильный люфт, то с такой геометрией рамы лучше поменять иначе треснет. У меня небольшой совсем, уже месяц пользуемся все ок
Валентина М.
27 октября 2023
Недостатки
В целом стул не плохой купили дочки в комнату, но для кухни он не удобен это мое мнение.
Марина Б.
18 октября 2023
Достоинства
Стулья очень красивые и прочные,так же легко собираются.Упакованы тоже хорошо,каждый стул в индивидуальный пакет и еще в картонную коробку)) Мне понравилось,что ножки и основание стула полностью металлические))
Недостатки
Не нашла
Рекомендую к покупке однозначно))