2. Мебель для бизнеса
  4. Для кабинетов маникюра и педикюра

Кресло педикюрное
24 месяца

Анастасия П.
Красивое, белое кредо для педикюра. В сборке все просто и понятно. Видеоинструкцию выслали, там все четко и понятно. Теперь мне и моим клиентам будет удобно) сразу заказала чехлы на все кресло💺. Все механизмы работают исправно. Я довольна покупкой и доставкой😎👍🏻
ЮЛИЯ А.
Достоинства
Шикарное кресло. Собирается легко. Очень удобное. Высоко поднимается. Надеюсь прослужит долго
Недостатки
Не хватает 1 болта в креплении педали (черный под шестигранник). Если возможно, напишите, пожалуйста, как он называется, я докуплю.
11 мая 2024
Хорошее,удобное
Анастасия Ш.
7 мая 2024
Отвратительное кресло! Шатается ужасно! Когда собрали было еще куда ни шло, на сегодняшний день это уже не выносимо. На днях клиентка чуть не упала, начала спускаться и оно пошатнулось (именно кресло а не основание) и успела спрыгнуть. Муж заметил что в комплекте не хватало шайбы «Гровер». Думали прокатит, но нет.
Наталья Ш.
6 мая 2024
Кресло хорошее .
Олеся С.
21 апреля 2024
Класс!!!
Александр Н.
4 апреля 2024
Покупал для Дочки . Сказала хорошее кресло . Спасибо !
Лилия Б.
31 марта 2024
Кресло классно ,комфортное и красивое .Спасибо👍🏻
Ольга А.
20 марта 2024
Достоинства
Крутится, вертится, собрали быстро ! Доставку немного задержали , но это пустяки ) Теперь моя шея будет в норме. Спасибо большое! 💋
Екатерина Г.
19 марта 2024
Отличное кресло. Всё работает. Пришло хорошо упаковано,курьер позвонил заранее. Обивка нормальная,сверху одеть чехол и норм. Поднимается высоко. Мастер собрал за 1,5 часа.