2. Уход за волосами

Ослабленные, Тонкие
Эффект
Против выпадения, Рост, Укрепление, Восстановление, Эластичность

Александр Ш.
Супер эффекта не заметила, плюс еще и половину коробки привезли разбитой. Упаковка ужасная для хрупкого товара.
Анжелика А.
При попадании в глаза и на лицо очень сильно щиплет, на коже лица и шее на небольшое время оставляет красные пятна, по типу ожога. Не очень удобно пользоваться. Попробовать можно, но второй раз вряд ли буду покупать
Екатерина С.
Не рабочий
Алла М.
Наверное хороший! Нужно до покупки читать состав, а не после покупки. Думаю камфора не сильно поможет , но и сильно не исправит ситуацию
Александр В.
Хороший
Евгения В.
Достоинства
приятный запах, нет аллергии
Недостатки
стеклянные ампулы, иногда плохо открываются, пару раз стекло втыкалось в пальцы
вроде бы эффект есть, но подхожу к проблеме комплексно, поэтом не могу сказать точно ли только от лосьона
Виктория Р.
Одна ампула была разбита (они все стеклянные). Содержимое вылилось в упаковку. Упаковка ни о чём: фирменная тонкая коробка с пластиковой подложкой и прозрачный тонкий пакет. Никаких пометок о хрупкости и стекле не было. В прошлый раз пришло всё целое. В этот раз - разбито. В итоге: возврат. Вскрывать сами ампулы крайне не удобно, но я использую пластиковую...  Читать полностью
Ирина У.
Лосьон хороший
Мария Ш.
30 апреля 2024
Беру этот лосьон в третий раз. Но одна ампула с дырочкой в самом верху. Содержимое вытекло. Упаковка вся мокрая. Все было запечатано
Виталий Д.
3 апреля 2024
Эффект не заметен
Лейла Б.
20 марта 2024
Все целое. Буду пробовать. Объем ампул большой, хватит надолго
Ирина У.
19 марта 2024
Достоинства
Пришло хорошо запакованное, ампулы целые, результат применения позже, ещё не пробовала.
Кристина Е.
10 февраля 2024
Достоинства
Результат
Столкнулась с сильным выпадением волос после стресса сразу нашла по отзывам эти ампулы, результат увидела после второго применения, волос не жирнит и не пачкает. На фото виден результат, в комплекте нет ничего для нанесения на волосы я использовала шприц 5мл. Волос красиво блестит после данного средства.
8 февраля 2024
Достоинства
Ждем эффект
Недостатки
Цена, стекло
Сильно сыпятся волосы , искала средства, чтобы наносить на чистые волосы не смывать. По отзывам взяла жиу сыворотку, использовала уже 3 ампулы ( по 1/2 на один раз) , примерно 1 раз в неделю. Основное неудобство - стеклянные ампулы , мне на раз нужно половину, для удобства взяла шприц, набираю в него, и храню до следующего...  Читать полностью
Суюнчалиева З.
7 февраля 2024
Достоинства
Приятно пахнет, вроде как какой-то эффект есть
Недостатки
Неудобно применять, ломать флакон и выливать на голову в прямом смысле.
Использовала 4 ампулы дальше посмотрим.
Тамара С.
5 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Очередная ерунда в ампулах, эффекта вообще никакого(
Елена
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Супер
Пользуюсь, очень нравится средство
Виктория А.
изменен 7 января 2024
Недостатки
Из упаковки только тонкая пленка, в результате разбилась одна ампула, коробка промокла и порвалась, впечатление испорчено
Продукт еще не пробовала, дополню отзыв после использования ПОЖАЛУЙСТА, упаковывайте в пупырку чтобы ампулы не бились
Галина Ж.
6 января 2024
Достоинства
цена
отличный лосьон
4 января 2024
Достоинства
приятный запах, заметила эффект после 1-2 использования, заказала ещё 😊
Елизавета К.
29 декабря 2023
Достоинства
Пока не знаю
Недостатки
Плохая упаковка озон, просто в пакете. Разбилось 2 ампулы. Стекло.
Запах приятный, волосы не жирнит, о эффективности говорить рано. Буду верить что есть.
Константин Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Пришло все целое в упаковке. Цена приемлемая.
Недостатки
Не выявлено
Покупал супруге в подарок. (Мелочь но приятно.) у неё после рождения ребёнка стали сильно сыпаться волосы. Со слов жены лосьон помогает!!! Даже после первого приема. Нам подошёл. Попросила заказать ещё, как израсходует эту упаковку.
Маргарита Г.
25 декабря 2023
Достоинства
Супер средство!
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке
Тамара С.
22 декабря 2023
Данный лосьон покупаю впервые. Большого количества отзывов на него нигде нет. Про результат отзыв дополню после использования всех ампул. Пришли хорошо упакованные, все целое.
Дмитрий Г.
19 декабря 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Вера Т.
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
хороший рабочий состав, ампулы большие, хватит на долго
Недостатки
эта фирма никогда не подводила
17 декабря 2023
Достоинства
Впечатление от товара самые положительные. Пришёл во время и отлично упакован. Подробная инструкция
Недостатки
Пока нет
Пока не использовала. Постараюсь дополнить свой отзыв
Юлия М.
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Брала по отзывам, но очень многое читала об этом бренде и очень отличные оценки и конечно надеюсь, что моим волосам осветленным и часто тонирующим все очень понравиться 👍 спасибо за цену и конечно за качество, в ближайшее время еще дополню отзыв✍️
Недостатки
Пока нет, но обещанные баллы за отзыв причем правдивый))) не пришли
Спасибо за отличный товар и упаковку 🌸 применяю уже вторую неделю, сразу виден результат 👍🌸🌸 дополняю отзыв: баллы начислили 👍 спасибки 🤝
Людмила П.
8 декабря 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Не выявила
Пользовалась только 2 раза, о результате говорить ещё рано
Наталья З.
изменен 9 декабря 2023
Недостатки
Посоветовала мой парикмахер потому что после ковида очень сильно выпадают волосы. Очень опытный специалист. Я ей доверяю на все 100%. Сначала купила в магазине Индустрия красоты, понравился, а потом на Озоне нашла дешевле. Доставили быстро, всё целое. Спасибо большое. При использовании набираю в 5кубовый шприц и распределяю по всей голове. Оставшееся...  Читать полностью