2. Детская комната

Цельная
Конструкция парты
Классическая

Татьяна В.
Для тех кто любит своих детей))) и себя( при росте в 150 см работаю,бывает ночами за компом и понимаю,что очень удобно и не отваливается спина потом!)
7 апреля 2024
Парта отличная, дочь очень довольная.
Мария М.
10 марта 2024
Достоинства
Качественная и удобная парта. Дерево обработанное. Смотрится красиво. Цена очень приятная.
15 января 2024
Достоинства
Качественная и удобная!
Недостатки
Полная комплектация, все детали по отдельности завернуты в упаковочную бумагу, все на высшем уровне, запах дерева, обожаю... Прочная, думаю эта мебель на долгие годы, спасибо продавцу и производителю, однозначно рекомендую!
Росина А.
5 января 2024
Достоинства
Удобная,всё,как в описании
Алина К.
29 октября 2023
Рита
24 октября 2023
купила ребенку, но пользуюсь сама. рост 1.85 и установлаила так, что ни чего не затекает, работается затним просто отлично
Кристина М.
29 сентября 2023
Елена Ш.
3 июня 2023
Достоинства
Приятный
Недостатки
Маркий
Мы в восторге, очень удобный, экологичный и приятные подарки, все сделано с душой и заботой
Катерина С.
6 мая 2023
Достоинства
Качественная приятная в использовании мебель.
Недостатки
Пользуемся замечательной умной мебелью данного производителя уже несколько лет и очень довольны.Началось всё с растущих стульев.Сейчас потребовались письменные столы, и мы без раздумий заказываем в "Движение-жизнь". Нужно обратить внимание на послепродажный сервис компании.В нашем случае одна столешница...  Читать полностью