1. Аксессуары

Китай
100% натуральная кожа
Натуральная кожа

11 апреля 2024
Оригинал 100%, но цвет светло-бежевый, а не белый. Но он очень красивый, возможно перезакажу в другом размере, так как довольно сильно к тому же большемерит.
8 апреля 2024
В целом ремень не плохой, похож на оригинал, НО ширина ремня 3 см, а не 4 как заявлено в характеристиках, так же цвет не соответствует картинке. Пока думаю оставлять или нет.
Аветти А.
19 марта 2024
Пришел не оригинал,но это не вина Ozon,а недобросовестных покупателей. Спасибо Ozon,что вернули денежные средства без проблем. Так что будьте бдительны.
Кирилл Л.
изменен 24 сентября 2024
Ремень оказался поддельным! Изначально ошибся, но после покупки решил проверить и информация подтвердилась. Сдал обратно.
Тамара Я.
19 декабря 2023
6 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Подделка, не ведитесь
На фото видно, очевидная подделка. А продают по цене оригинала, я удивлён, что Озон выступает гарантом оригинальности товара.
V
Vera K.
16 августа 2023
11 июля 2023
Достоинства
классный ремень, похож на оригинальный. но великоват, если носить прям на талии. если ближе к бедрам,то норм
24 июня 2023
6 июня 2023
Достоинства
не могу понять оригинал или нет. прка все нормально. спасибо!
Алла К.
5 июня 2023
Анна
изменен 26 июня 2023
Достоинства
Пишу отзыв для тех, кто так же, как и я, сомневаются. Классный хороший ремень, оригинальный. У меня есть сумочка из магазина, фурнитура и даже швы одинаковые. Так что смело брать!
Недостатки
Из минусов отсутствие в поставке размера xs. Я уже устала ловить самый маленький размер, поэтому просто сделаю дополнительные дырки :)
Обязательно проверяйте в пвз, недобросовестные покупатели, подменяющие товар, есть на всех платформах. Хороших покупок, девочки :)
Наталья Л.
24 февраля 2024