1. Канцелярские товары
  2. Бумажная продукция
  3. Тетради
  4. Тетради школьные
  5. Типография "Правда Севера"

Набор тетрадей
Количество листов, шт
Разметка
В линейку
Набор тетрадей №4 / А4 линейка 40 листов 2 шт "Правда Севера"
Крепление в бумажной продукции
Скрепки

Егор С.
Заказываю второй раз, очень надолго хватает, благодаря точкам получаются компактные записи. Дизайн лаконичный и не надоедает. Для меня это лучшие тетради. Слегла мнутся уголки, но не значительно. В подарок идет открытка. Упакованы были в плотный зип пакет. Спасибо производителю и озону.
Александр П.
Приятные тетради, зелёный цвет внутри выглядит эффектно. Было бы хорошо их красивый логотип и снаружи видеть
Кирилл И.
Елена Р.
Тетрадь отличная - строгая, стильная, приятная тактильно, удобная! Использовали для графических конспектов по истории - где не только тексты, но и схемы, карты, пантеоны, родословные - точка оказалась удобнее, чем клетка или нелинованные листы. Спасибо производителю!
Алексей М.
Ольга Ш.
Тетрадочки супер, давно искала что то подобное. Пришли хорошо упакованные. Отдельное спасибо за открытку :)
Тетради прекрасны, спасибо, буду ещё заказывать!
Петр С.
Рианна М.
Я не поняла прокола от зелёного цвета для меня свет это важен
Владимир Ш.
Взял две тетради для повседневных записей - очень удобные приятные на ощупь, бумага плотная, доволен
Даниил Л.
Описанию соответствует, пришли быстро, упакованы в пленке
Заил У.
изменен 4 июня 2024
Тетради были в зип пакете, одна из тетрадей оказалась значительно помятой. Вторая тоже помялась, но не так сильно(хотя половина тетради в этом месте всё-таки идёт на излом, это чувствуется пальцем). Увидел это только после того, как достал тетради из пакета, обидно.. Сами тетради понравились минимализмом, листы аккуратные, к этому претензий нет. Но...  Читать полностью
Ольга В.
Эмма
Достоинства
можно сгибать
Недостатки
цвет
удобно вести записи
Евгения Х.
Гузель К.
11 мая 2024
Маргарита Г.
11 мая 2024
Потрясающее качество тетрадочку😍 очень советую! И красивую открыточку положили!
Юлия З.
6 мая 2024
на самом деле, максимально неприятно получать тетрадь, которая вот вот развалится, потому что это откровенно говоря брак :)
Анастасия П.
2 мая 2024
уже год покупаю тетради только в этой типографии, очень нравятся
Вера З.
1 мая 2024
Долго искала тетрадь без линейки и клетки! Спасибо! Плотные листы.
Lora
16 апреля 2024
6 апреля 2024
Тетради — восторг... Аналогичных этим не найти. Есть ощущение, что создатели делали их прежде всего для себя, потому что любовь к продукту ощущается во всем — качество бумаги и обложки, аккуратность линий, отсутствие лишних деталей, даже надпись «Правда севера» Спасибо вам, продолжайте, пожалуйста, в том же духе Если сделаете такие же тетради на 96...  Читать полностью
3 апреля 2024
Достоинства
Очаровательные минималистичные тетради. Отличная бумага, прекрасный зеленый цвет на внутренней стороне обложки. Я в восторге! Именно так для меня выглядят идеальные тетради, я всегда это искала, и вдруг наконец нашла их))
Недостатки
Спасибо за открытку! Успехов и процветания Вам!
Анастасия Т.
1 апреля 2024
Людмила А.
31 марта 2024
Товар понравился: листы в меру прочные и хорошо скреплены, обложка без рисунков, как я любою.
Вера Щ.
20 марта 2024
Отличные большие тетради. Взяла для учебы. Удобно, что линовка в точечку.
Лилия Б.
20 марта 2024
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошие
21 февраля 2024
Тетради крутые, но в моем заказе ошиблись с разлиновкой. Оформила возврат. Его быстро оформили.