2. Крепеж и фурнитура

Регулировка по высоте

мария О.
все хорошо, не придраться
Ещё не устанавливала.Спасибо
Ножки имеют лаконичный дизайн. Удобно, что можно придать им цвет мебели.
Анна З.
Ножки классные! Покрасила, собрала и прикрутила! Все ножки одинаковые, хорошо отшлифованные.
Дарья Р.
Ножки хорошие, но ваши шурупчики ужасные - будто бы не хотят заворачиваться. Шляпка полностью не входит и получается корявее, чем может быть и нужно просверливать дырки в ножках Было б круто сделать дырки в ножках, длинные болтики для ножек и короткие для площадки положить👌🏻 А так, если нет шуруповерта и сверлышек, ничего не получится
Ольга Ж.
Отличный ножки, хорошо упакованы, ровные, легко устанавливаются, думаю покрыть еще их воском и будет вообщем классно
Евгения М.
Шикареые ножки. Их только надо будет пркрыть лаком, а так.... супер
Анна Б.
С ножками стенка стала более выше (была слишком уж низко) и даже выглядеть стала более стильно. 12см выбрали, можно было и выше взять. Первые 2 фото без ножек, остальные уже с ножками.
Хорошие ножки, ровные, качеством довольна. Покроем лаком, потом установим на кресла. Единственное, что я заказывала круглые, а пришли квадратного сечения совсем по другому артикулу. Они мне понравились больше, поэтому не стала делать возврат. Советую сборщикам быть внимательнее.
Александр З.
Отличные ножки.