3. Одежда больших размеров

Трикотаж
100% хлопок

Елена Н.
Валентина Б.
Приятный к телу материал, швы ровные,нитки не торчат. Платье очень хорошо сидит. Спасибо продавцу! Рекомендую к покупке.
Галина Ш.
Достоинства
Лёгкое, свободное летнее платье. То, что я и хотела. Расцветка весёлая. Хлопок 100%, а для меня это было важно. Размер подошёл. Идеально для лета. После стирки не село и не вытянулось, швы не перевернуло. Покупкой довольна.
Недостатки
Немного задержалась доставка, но это было не критично.
Яна
Очень понравилось это платье! Эластичное как я люблю, но ткань на ощупь х/б, не холодит, а наоборот уютная, качество пошива отличное, швы хорошие везде. И оно большемерит очень! Я со своим 80-м прекрасно вошла в их 70-й и отлично себя чувствую, везде свободно 😀
о
оксана б.
Анастасия А.
Хорошее легкое платье на лето, ткань приятный трикотаж, хлопок. Соответствует размеру, после стирки в стиральной машине в режиме "быстрая стирка" не деформировалось. Скрывает недостатки фигуры, что не мало важно для полных дам. Спасибо производителю за замечательное платье, а продавцу за приятную цену! Камера не передаёт цвет платья, наверно на видео...  Читать полностью
Елена Т.
Отличное летнее платье, хорошо, аккуратно сшито, нитки не торчат. Приятный принт.
Елена Ш.
Ирина Х.