1. Бытовая техника

Управление духовкой
Дисплей, Таймер

Александр
Функциональность:Отличная
Отличная духовка с прекрасным функционалом. Заметил один нюанс: индикатор работы - светодиод - может светиться в пол накала при отключённой готовке. Вопрос решается переключением вилки в розетку с поворотом на 180 градусов, чтобы контакты фазы и 0 поменять местами, сэкономил производитель копеечку на электросхеме питания.
Галина Д.
Давно такой искала на мою маленькую кухню. Отличный духовой шкаф.
Валерий Н.
Дизайн:Хороший
Надежность:Средняя
Функциональность:Отличная
Доставлено в срок упаковано отлично всё целое,проверили работает , пока не готовили .
Функциональность:Отличная
Духовкой пока довольны! Работает тихо, печет хорошо, очень симпотичная. Отдельное спасибо службе поддержки за оперативный ответ (в течение часа!), думали достался брак и надо менять, а оказалось все проще (напишу, может кому то пригодится): постоянно горел индикатор нагрева, даже когда духовка не работала, а просто вилка была в розетке. Оказалось, духовке...  Читать полностью
Диля М.
Очень понравился, советую,для маленькой кухни то что надо
Надежность:Средняя
Дизайн:Хороший
Вместимость:Среднее
Хороший духовой шкаф для маленькой кухни, цвет не чисто белый, слегка зеленоватый оттенок Много функций. Качество и надежность узнаем после использования.
Василина К.
изменен 4 июня 2024
Функциональность:Отличная
Духовка выглядит отлично. Все функции работают, быстро нагревается. 3 стекла. Но при готовке выходит пар и конденсат стекает на пол. В нишу 418мм вошла хорошо. Рекомендую. Почти через год неожиданно осыпалось стекло возле ручки переключения температуры. И соответственно ручка провалилась внутрь. Теперь думаю, как приклеить и чем.
Юлия С.
изменен 28 мая 2024
Пришло вовремя.Доставка курьером.Но оценить пока не могу,стоит в упаковочной коробке.В квартире ремонт.Установили печь.Не нарадуюсь.Готовится все очень быстро.Вместительная,я переживала,что маленькие габариты.Все помещается.Электроэнергии не много расходуется.Вообщем покупкой довольна.Спасибо продавцу.
Фанзиля Ш.
Духовой шкаф чёрный красивый,поставщик упаковал хорошо, курьеру спасибо доставили целый ( сенсорное управление, имеется два противня, решетка, направляющие, приложена инструкция) как установим дополнительно напишу отзыв,
Вместимость:Хорошее
Функциональность:Отличная
Шкаф очень удобный! Пропекает отлично! В использовании всё понятно! Однозначно рекомендую!