2. Мебель для кухни

Кухонный уголок
Вид раскладывания
Выкатной

Ксения Ф.
Уголок прекрасный, муж собрал очень быстро
Снежана Е.
Качество материалов:Хорошее
Доброго времени суток. Диван очень даже не плох своих денег он стоит.
Эмилия Э.
Просто бомба,все поместились😂родители и 4 детей,размер идеальный на кухню 16 кВ,спальное место тоже четкое,спал муж с ребёнком ночью❤️понравился,советую
Оксана Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный диван, занесли в квартиру , а собирали уже сами , инструкция так себе 😂, но разобрались материал ( кашемир) такой вижу первый раз, вся еда брошенная ребенком прекрасно отмывается мокрой тряпкой надеюсь прослужит долго
Инга С.
изменен 10 сентября 2024
Диван понравился-покупкой довольна. Сборка заняла полтора дня. Повреждений при доставке не выявлено. была бы видеоинструкция- было бы вообще шикарно) . Для небольшой кухни,миниатюрный и ничего лишнего.
Виктория М.
Простота сборки:Сложно
Всё классно, рекомендую
Александр П.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Доставили целым. Со сборкой возникли сложности) Был бы он 90см высотой вообще идеально было бы) Старый был 90см, а этот ровно 80. И еще 2 подушки не помещаются в выдвижной ящик(( на 10см удлинить и тогда зайдет...места больше полезного будет в другом ящике А так рекомендую к покупке
Качество материалов:Хорошее
Диван отличный. Искали именно этот материал , уже проверен годами. Сборка могла бы быть быстрее и удобнее,если бы детали были промаркированы. Отлично вписался в кухню, вместительный, но в то же время не громоздкий. Доставка вовремя и без нареканий.
A V.
Выглядит вполне симпатично, ткань приятная. Но любителю его нормально собрать не получится. Кривая инструкция. И где-то даже дырки пришлось пересверливать, неправильно были прорезаны изначально. Собирал профессионал, который сам занимается изготовлением мебели, много матерился. И посоветовал спать на нём в разобранном виде изредка только одному стройному...  Читать полностью
Зумруят К.
Диван не плохой инструкция не понятно что и как и растроила с низу дивана лучшее было бы твердый материал а не лист который не выдержит даже пуфиков
Светлана Б.
Дана Е.
Качество материалов:Хорошее
Отличный диван, качество на высоте
Сам диван мы ещё не раскрывали, так как идёт ремонт. А вот насчёт доставки скажу. Курьер был очень наглым и грубым, муж ещё и помогал им. Коробки все были рваные.
Прекрасный диван. Но как спальное место использовать невозможно
Марс Д.
5 июля 2024
Диван очень удобный и красивый
Антон У.
Андрей С.
изменен 6 июня 2024
Очень хороший диванчик! Инструкция не очень понятна Но я как сборщик мебели собирал 5 часов,инструкция огонь))))) Ткань приятная ,фурнитура хорошая,доставка до квартиры!
Иван Х.
Простота сборки:Легко
Хороший диван, сделано качественно, собирать не сложно чуть меньше двух часов ушло. Советую.
Михаил Х.
Простота сборки:Средней сложности
Доставка отличная ,может упаковку чуть улучшить но не кретично . сам диванчик тоже как и ожидали ..ну а остальрое эксплуатация покажет
Светлана П.
изменен 28 мая 2024
Наталья Сергеевна
Доставка была в назначенный день. Сам диван был в больших 3-х коробках. Хорошо упакован. Муж собирал сам по инструкции, трудностей у него не возникло. Мне понравился, отличный угловой диван для кухни, а когда приезжают гости можно разложить и вот дополнительное спальное место. К покупке рекомендую👍
Пришел быстро. Всем довольны!
Марина Д.
Качество материалов:Хорошее
Понравилась доставка товара (см. фотографию). Товар приходит полусобранный, компактный. Спасибо! В ближайшее время установим
18 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Удобный, практичный, многофункциональный уголок.
Недостатки
Не стала снижать звезду за испорченную панель, т.к. не знаю чья вина: сборщиков/упаковщиков или грузчиков в машину. При выгрузке коробки были обмотаны белой пленкой так плотно, что целостность коробок не было видно, а в обязанности курьера не входит сидеть и ждать , когда мы всё осмотрим. Сначала очень...  Читать полностью
Карине А.
Очень понравился , товар качественный, красивый , то что я хотела. Данный товар рекомендую
Анастасия И.
Сам диван хороший, выглядит супер Ребята, ну в самом деле, кучу отзывов вам написали, сделайте вменяемую инструкци. Срок сборки сократился бы в 3 раза. Для человека, который редко сталкивается со сборкой мебели, не понятно многое.
10 мая 2024
Спасибо продавцу, упаковка хорошая, сам диван 💥👌,качество очень хорошее. Швы ровные ,пришел без сколов и брака, фурнитура вся . Очень довольны уголком .
s
sergey k.
9 мая 2024
Все хорошо, кроме внимательности упаковщика(цы) - нет одной закладной под крестовую отвертку. В отзывах читал что такой же случай был, будто стабильно кто-то ошибается… В целом все получилось хорошо. Рекомендую товар
Ирина Ч.
Простота сборки:Легко
Диван понравился, все пришло в срок, целое.
Иван С.
Прекрасное