2. Мебель для кухни

18 месяцев

Андрей С.
изменен 6 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень хороший диванчик! Инструкция не очень понятна Но я как сборщик мебели собирал 5 часов,инструкция огонь))))) Ткань приятная ,фурнитура хорошая,доставка до квартиры!
Иван Х.
Простота сборки:Легко
Хороший диван, сделано качественно, собирать не сложно чуть меньше двух часов ушло. Советую.
Михаил Х.
Качество материалов:Хорошее
Доставка отличная ,может упаковку чуть улучшить но не кретично . сам диванчик тоже как и ожидали ..ну а остальрое эксплуатация покажет
Светлана П.
изменен 28 мая 2024
Простота сборки:Легко
Наталья Сергеевна
Простота сборки:Средней сложности
Доставка была в назначенный день. Сам диван был в больших 3-х коробках. Хорошо упакован. Муж собирал сам по инструкции, трудностей у него не возникло. Мне понравился, отличный угловой диван для кухни, а когда приезжают гости можно разложить и вот дополнительное спальное место. К покупке рекомендую👍
Простота сборки:Средней сложности
Пришел быстро. Всем довольны!
Марина Д.
Качество материалов:Хорошее
Понравилась доставка товара (см. фотографию). Товар приходит полусобранный, компактный. Спасибо! В ближайшее время установим
18 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Удобный, практичный, многофункциональный уголок.
Недостатки
Не стала снижать звезду за испорченную панель, т.к. не знаю чья вина: сборщиков/упаковщиков или грузчиков в машину. При выгрузке коробки были обмотаны белой пленкой так плотно, что целостность коробок не было видно, а в обязанности курьера не входит сидеть и ждать , когда мы всё осмотрим. Сначала очень...  Читать полностью
Карине А.
Очень понравился , товар качественный, красивый , то что я хотела. Данный товар рекомендую
Сам диван хороший, выглядит супер Ребята, ну в самом деле, кучу отзывов вам написали, сделайте вменяемую инструкци. Срок сборки сократился бы в 3 раза. Для человека, который редко сталкивается со сборкой мебели, не понятно многое.