2. Спорт и игры на улице

Yellow89328Turbo
Пол ребенка
Унисекс

Денис К.
Ребенок очень доволен товаром, прочный пластик, все качественно собрано
Разина Н.
Наталья Л.
Ирина Р.
Достоинства
Едет только по дороге . На полянке у ребёнка не хватает сил . Постоянно отсоединяется прицеп . На горках и не ровной дороге заваливается на бок . Брали на дачу , не очень понравился .
Оксана М.
Хороший трактор, прочный пластик, ребёнок доволен
Юлия Г.
20 июля 2024
Наталья А.
Трактор супер. Детям понравился. Нам 2,5 года, маленько великоват, значит на дольше хватит)
Андрей Е.
12 июля 2024
Юлия П.
Внешне на вид нормальный. Правда наклейки были местами отклеены. Они потом и оторвались. Но когда ребёнок поехал, то было очень тяжело ехать, оказалось, что задняя ось была погнута. Так как ребёнок не хотел отдавать, то пришлось самим разбирать и выпрямлять. Этот факт расстроил. Хорошо, что своему ребёнку этот трактор был в подарок. Но внешний вид оставляет...  Читать полностью
Анастасия Ю.
Наконец-то, пришел наш долгожданный трактор. Качество отличное, выдерживает и старшую дочь 12 лет. Сняла 1 звезду только за доставку! Переносили 3 раза, заказывала 07.06 доставка стояла на 13.06 в итоге пришла 29.06.
Александр Ж.
Хороший качественный, ребёнок доволен
Николай Г.
Ребёнок счастлив.да и взрослым трактор приглянулся.
Хороший, крепкий трактор. Очень понравился малышу. Колеса не на резиновом ходу, как писали в некоторых отзывах, но управляются легко.
Айыына М.
Нина К.
Хороший тракторок, но плохо держится тележка.
Ольга Т.
изменен 5 июня 2024
Офигенный трактор! Легко собрала прямо в пункте выдачи. Три звезды за доставку. Очень грустный момент в этом плане. Трактор заказала 07.05.2024. Был отказ тк доставку переносили несколько раз, вплоть до 29.05.2024. Приехали в другой город, повторили заказ. Доставку переносили 2 раза. И вот наконец-то трактор у нас!!!
Ольга Е.
Спасибо вам большое за поставку качественного товара, трактор пришёл хорошо упакованным и главное без деффектов, дети очень довольны.
Михаил Л.
Все отлично, жаль конечно что нет модели трактора повыше, для роста 122+
Елена Ш.
Хороший, пластик плотный , яркий. Правда без сигнала. Но это не помеха. Ребенок в восторге, научился крутить педали за 2 дня ! Звездочку сняла из-за доставки 3 раза меняли дату, не приятно… ребенок очень ждал, а тут такое… спасибо за хороший и качественный товар, рекомендую !
Алена Л.
17 мая 2024
9 мая 2024
Классный. Прям самим хочется покататься.
Ольга Т.
9 мая 2024
Подарок сыну понравился, трактор хороший
Юлия З.
Татьяна Н.
17 марта 2024
Ольга Игоревна Д.
14 марта 2024
Отличная игрушка! Ребенок в восторге, сделан из корошего , качественного пластика, достаточно прочный, крепление для тележки в комплекте. Пришел полностью упакован в большой коробке , проложен вкладыши, в полной сохранности. Большая благодарность как производителю, так и продавцу за уважение к покупателю и прекрасный товар!
г
герман к.
12 марта 2024
Достоинства
на вид норм
Недостатки
еще не пользовались.
Валентина К.
изменен 8 марта 2024
Достоинства
Ребенок доволен! Подарок на 4 года.
Недостатки
Немного лопнул прицеп в доставке.
2 марта 2024