Комбинезон нательный Совенок Дона

Трикотаж, Интерлок
100% хлопок

Эльвира Ж.
25 апреля 2024
Хороший материал, хорошая печать. Понравилось, что с замочком. Еще не надевали, ошиблись с размером, пришел большой.
Дарья В.
20 марта 2024
Крутые комбинезоны. Хорошее качество. Особенно по акции :) Спасибо производителю. Рекомендую
Любовь В.
6 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Широкая горловина
Комбез впринципе ничего, но ткань мне показалась очень сильн тянется, она приходит конечно в своё изначальное состояние, но мне это не зашло:) и очень широкая горловина
Светлана А.
26 февраля 2024
После первой же стирки изображения сильно выцвели. Также сразу же отвалилась кнопка, которая на верхней части застежки. Это очень страшно, я переживала, что ребенок ее отгрыз и проглотил, но к счастью, оторванная кнопка нашлась с стиральной машине. Обычно комбинезоны этого производителя нормального качества, но именно этот почему-то не очень.
Надежда Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, хорошо прошит, ткань качественная. Рисунок не выцветает
Очень хороший
Ольга Н.
9 февраля 2024
Недостатки
Молния тонкая, неудобно застегивать, нет возможности расторгнуть снизу комбинезона
Анна З.
23 января 2024
Достоинства
Недостатки
Большемерит , слабая молния
Ксения С.
18 января 2024
Недостатки
Комбинезон с браком. Молния не расстегивалась, была пришита к ткани, пришлось распарывать и пришивать заново.
Качество хорошее, размер соответствует.
Екатерина В.
12 января 2024
Достоинства
Мягкая, удобная. Носим 86 размер, заказала 92, большеват, но все равно носим, удобно
Морозова Анна
26 декабря 2023
Хороший комбезик. Но мне не показалось, что большемерит, как многие пишут. Молния надежная, но чуть с усилием идет, язычек мелковат. Принт после нескольких стирок не поменялся.