2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Флакон

Жанна Д.
28 февраля 2024
Уже не первый раз заказываю рекомендую носка отличная.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Красивый классический нюдовый цвет(blush). Приятная текстура. На этом всё)))
Недостатки
Продержался неделю. Отслоились все ногти постепенно. Потом заглянула в отзывы. Делала все по технологии, я мастер опыт 4 года. Выброс денег на ветер. Жалею о покупке
Шараева Елена
изменен 26 марта 2024
Один из моих любимых. Очень нравится. Самовыравнивается, не печёт, не затекает.
м
марина ч.
15 февраля 2024
Ралина Р.
1 февраля 2024
Недостатки
Татьяна Д.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Наносится достаточно легко
Гуще чем обычный-лак, поэтому понадобилась тонкая кисть, чтобы разровнять. Если положить лишнее, то может затекать, но это легко исправляется, делала первый раз на себе, поэтому в процессе тренировалась. На одном ногте был косяк, слишком толстый слой получился в каком то месте, просто спилила по поверхности лишнее пилкой 100...  Читать полностью
Александра А.
24 января 2024
Отличный полигель, крепкий, сколов нет, выравнивается хорошо, консистенция для работы хорошая
София Ш.
24 января 2024
Наталия Г.
4 января 2024
Достоинства
Отличный, когда совсем некогда было переделать ногти, ходила с этим полигелем почти 2 месяца без сколов и отслоек,ногти твердые и очень крепкие с ним
Татьяна Х.
4 января 2024
Достоинства
В работе хороший. В меру жидкий, в меру густой.
Цвет больше розовый, чем бежевый. Держится плохо. На тонких, мягких ногтях продержался 10 дней. При снятии было много отслоек ( покрытие было на 5 пальцах база, на 5 пальцах- данный жидкий полигель. База была без отслоек совсем). Итог, я больше не возьму.