Комбинезон для малышей Лапушка

Весна-лето 2023

Марина К.
Нравится , удобный
2 мая 2024
Классный. Надевали пока только три раза. Как раз на первые теплые дни апреля-мая. Сидит по фигуре классно, за счет резинке на спине не мешком. Змейка достаточно длинная и соответственно широко раскрывается комбинезон для надевания на ребенка, что удобно. Капюшон очень аккуратный с хлопковым подкладом, не огромный. Внутри флис пока не скатался, как после...  Читать полностью
2 мая 2024
Супер комбез! Не маркий, теплый, удобный.
Кристина К.
1 мая 2024
Заказывала размер 80. Отличный! Всё сшито хорошо, хороший замок, приятный, мягкий комбинезон. Резинка на спине, удобно. Закажу ещё.
Анастасия М.
30 апреля 2024
Комбинезон по качеству очень хороший, приятный. Но, молния находится почти у пупка!! При создании лекало и соответственно вставки молнии, технологи видимо никогда не одевали маленького ребенка! Очень очень не удобно!!
Антонина К.
изменен 16 мая 2024
Комбинезон классный, мягкий, приятный к телу)
Ольга Т.
30 апреля 2024
Отличный, удобный комбинезон.
Ольга Г.
29 апреля 2024
Костюм классный. Но полинял даже при полоскании все холодной воде. Ещё и тюль мне покрасил при сушке на батарее. от этого впечатления были очень испорчены. А так костюм неплохой. Тёплый. Доча носит.
29 апреля 2024
Достоинства
Качество.быстрая доставка
Полина Н.
28 апреля 2024
Хороший качественный. Теплый. Размер соответствует. Мы 78 см, размер 86 по спинке нормально с подгузником,. Я бы сказала прям в самый раз! Рукава подкатываются, благодаря манжетам. Единственное- ноги пришлось в два раза подкатать. Так что если брать, без запаса, то лучше размер в размер . Предлагаю,что 80 нам всё таки было бы идеально.