3. Одежда для спорта

Футер двухнитка
хлопок 70%, эластан 5%, полиэстер 25%
Размер на модели

Лидия Ф.
У меня уже почти все расцветки) эти купила для мамы. Удобные, качественные. Спасибо.
Елена Н.
Штанишки отличные, на прохладную летнюю или демисезонную погоду. Сшиты хорошо, мягкая ткань, в них комфортно. Спасибо за товар. Рекомендую. Внимательно смотрите таблицу размеров, я взяла два: 64-9XL впритык, 66 свободнее на несколько сантиметров 2-3. Хорошо в обоих брючках. Цвет яркий желтые и бордо.
Достоинства
Брюки превзошли все ожидания, заказала еще. Ивановцы молодцы! Это не Китай, чьи брюки 54 размера (чтобы уж с запасом) еле влезли на 42
T
Tania L.
Огонь
Мария С.
Все норм.заказываю не раз
Сергей Б.
Штаны супер супер супер.. Большемерят на один размер. Цвет лучше чем на фото.. Однозначно рекомендую, буду заказывать всю цветовую гамму, я в восторге, спасибо огромное продавцу за качество и цену . и конечно озону за доставку и скидки. Заказывайте не пожалеете. На продавца подписываюсь
Елена Ф.
13 июля 2024
N
NATALYA B.
Достоинства
за такую цену хороший вариант и полностью укомплектован
Недостатки
летний вариант, так как кожзам
хороший бюджетный вариант для новичков
изменен 13 августа 2024
Достоинства
Относила всего месяц, это при том, что носила дней 10, появились дырочки в местах шва. Обидно, хотелось спросить, как вы трикотаж шьете, что пробиваете ткань?
Недостатки
К ткане нареканий нет, а вот производителю - есть! Наладьте оборудование. Идет брак
Цвет и не розовый, и не фиолетовый, вообщем туманный.
Гульнара С.
Тепленькие, не совсем летние, хорошо сшитые спортивные штаны . цвет красивый, но запах.... словно из узбекской лавки. Надеюсь, колени не будут вытягиваться.