2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

изменен 26 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Брала для дачи. В упаковке отсутствовали 2 опоры. Продавец и производитель очень быстро отреагировали на мою жалобу. Недостающие ножки быстро доставили почтой, извинились. Респект продавцу и производителю. Рекомендую!
Наталья Я.
легкая, у тойчивая, понравилась за такую цену. недостаток, 2 болта брака, не вкручивались, докупали сами.
Евгений Р.
Простота сборки:Легко
Взял да собрал, ничего необычного для тех кто собирает сам дома всё. По итогу вполне понравилась кроватка. Разводным ключом гайки затягивать хорошо.
Ольга З.
Достоинства
Хорошо смотрится
Недостатки
болты разных сечений в одном наборе без пометок
Сборка кровати потребует времени и внимания. В наборе есть болты с разным сечением, но это выясняется только на этапе закручивания гаек, и да, они тоже разные, но лежат все вместе и визуально почти не отличаются. В инструкции не указано, что часть болтов лучше не затягивать, поскольку на...  Читать полностью
Инструкция на одном этапе не верна,додумался сам. Сборка лёгкая. Для ребенка просторная кровать.
Юлиана В.
Простота сборки:Легко
Хорошая кровать 👍
Простота сборки:Средней сложности
Красивая
Сергей Л.
Очень удобная кровать, собирается легко, самое то для съёмной квартиры. Советую!
V
Vladimir B.
изменен 18 июня 2024
Заказал две кровати. Одну доставили в указанный срок. К комплектациии и к внешнему виду товара претензий нет. Как будет в эксплуатации покажет время. Вторую кровать не могут доставить. Статус заказа в пути, но срок поставки неоднократно переносился, таким образом, понятно, что товар не был отгружен своевременно и покупателя сознательно вводят в заблуждение...  Читать полностью
По общим впечатлениям кровать отличная! Собрали, установили, конструкция кажется крепкой. Посмотрим как поведёт себя дальше