2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Марина М.
Качество материалов:Среднее
Каркас кровати неплохой, но реечное дно сломалось на первой неделе использования. Скрипит Хотя за такую цену чего ожидать. В целом, качество соответствует цене, если нужен бюджетный вариант. Смотрится хорошо. Но все же на двуспальную не тянет.
Вера Т.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Быстрая доставка, кровать соответствует описанию, лёгкая, материал(металл) тонковат, посмотрим сколько прослужит
Кристина П.
18 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Выглядит крепкой
Недостатки
Женщине не собрать
Взяли кровать на дачу. Из-за ограниченных размеров помещения очень переживала что кровать будет не 140*200 а чуть больше. А у меня длина комнаты 206 всего. Но слава богу кровать поместилась и заняла свое законное место. Я начала собирать сама, но быстро поняла что некоторые болты физически не смогу затянуть, нужна физическая...  Читать полностью
Анна Ц.
17 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Кровать хорошая, ничего нигде небыло отколото, НО качество винтов и прочих для крепления оставляет желать лучшего. Невозможно зафиксировать до конца изголовье, тк начинает портиться головка винта. Короче говоря дольше возились с тем чтобы хоть как-то утянуть крепежи изголовья, чем собирали все остальное.
Оксана Ш.
17 мая 2024
Модель не соответствует, очень печально. Собирали без меня. Вынуждена разбирать и делать возврат.
Антон Б.
Алина
Валерия Л.
Качество материалов:Среднее
хлипкая кровать, краска может слезть при сборке, если случайно задеть. ножки посредине закручиваться отказались :( отверстие просто не пропускает гвоздь глубже но при такой стоимости грех сказать, что кровать плохая. если не прыгать на ней, то нормально служит
Качество материалов:Хорошее
Для дачи самое то!
Наталья И.
Кровать красивая и прикольная, только чтобы её собрать надо пройти девять кругов Ада. Сначала у меня не было ключа чтобы закрутить винтики, потом одна палка в другую не вставлялась. Хорошо что у меня есть папа и он приехал ко мне в гости и собрал кровать. Кстати кровать легкая так что можно спокойно из одного угла в другой двигать. И ещё пока я пыталась...  Читать полностью