3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Любовь Г.
Очень хорошие шторы. За такую цену очень удивили
Милена
Цвет понравился, не сильно ярко зелёный, ближе к оливковому, но потемнее. Немного грубоваты, красиво присборить не получилось, но все равно ставлю 5 звёзд
Анатолий С.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы плотные, непропускаемость света отличная , минус ⭐️ за то что были зацепки 😩на видео показала
Галина А.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Цена, цвет
Недостатки
Не блэкаут
К огромному сожалению, это совсем не блэкаут шторы. Да они довольно плотные и по текстуре ткани похожи на блэкаут, но пропускают свет так же как и мои предыдущие обычные шторы из магазина. Я поменяла шило на мыло. Знаю, какой эффект даёт качественная блэкаут ткань, поэтому есть с чем сравнивать. Фото точно передают освещение при...  Читать полностью
Наталья Ч.
Красивый розово-жемчужный цвет. Хорошо сшиты, ни затяжек, ни каких либо перекосов . Но они не блэкаут. Они пропускают много света.
Олеся К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Я была сильно удивлена качеством этих штор, за такие деньги. Шторы пришли быстро, изъянов нет, запахов нет, чистые. Они конечно не 100% Блэкаут, но затемнение хорошее для светлых штор 👍. Мой телефон к сожалению не передаёт весь этот цвет, цвет пыльно розовый, очень приятный.
Лев Ф.
Приятная цена, хорошее качество
Лилия Н.
Не блэкаут- просвечивают. Но очень понравились, отличное качество. Подошли по цвету идеально. Спасибо
Надежда С.
Отличные шторы. Беру не в первый раз. Ровные швы, нитки не торчат.
Надежда С.
Беру не в первый раз. Отличного качества. Смотрятся дорого. Швы ровные. Нитки не торчат. Затемнение процентов 90.