1. Аптека

ProXima
Тренируемые группы мышц
Грудь, Спина, Шея
Особенности тренажеров
Антискользящее покрытие, Вертикальное хранение, Мягкие подушки, Регулировка упоров для ног, Складная конструкция
Китай

Надежда Б.
23 ноября 2023
Достоинства
Товар пришел быстро, раньше срока на 4 дня. Упакован в коробке заводской. Все в идеальном состоянии. Тренажером очень довольны. Занимаемся вдвоем с мужем, жаль рост разный у нас, каждый раз менять настройку под рост. Очень легко одной заниматься, спокойно переворачиваюсь. Продавца рекомендую.
Андрей М.
Товар пришёл раньше срока, упаковка добротная, подняли на этаж, собирается за полчаса, конструкция прочная, не люфтит ничего, материалы качественные, все регуляторы и фиксаторы работают хорошо, складывается несложно, но места занимает все равно прилично
Наталья Ш.
Ручка блокировки для ног не удобная , а в целом нормально , пользуемся
Бауржан М.
Заказ пришёл в полусобранном состоянии что сэкономило мне время при сборке) коробка транспортная не повреждена, забирать товар лучше в 2-м чтобы погрузить в авто. Одному тоже возможно. Спасибо
Акоп З.
7 июля 2024
Отличнре
к
кирилл с.
6 июля 2024
Достоинства
Крепкий
Все крепления на месте, собрал минут за 10, мой вес 120 кг держит хорошо
Эльвира Ф.
6 июля 2024
Здравствуйте! Отличный инверсионный стол, упакован на совесть, очень порадовал фиксатор ограничитель углов! Ощущения невероятные, надеюсь результат не заставит ждать. Благодарю за быструю доставку!
Галина П.
Немного не удобно плечевые валики. Но не критично. Очень удобно что есть рычаг наклона. Стол мне понравился. Точно буду пользоваться. Рекомендую. Доставка быстрая.
Денислам У.
19 января 2024
Достоинства
Отличный стол
Евгений С.
29 ноября 2023
Достоинства
Достойная упаковка + доставка спасибо Озону.
Недостатки
Пришёл всё целое, детали хорошие. рекомендую продавца