2. Сантехника

Высота, мм
Способ раскладывания столешницы
Нераскладной

Диана Л.
Хорошая столешница, доставили в целости. В начале был очень сильный запах обработки, потом выветрился
Михаил А.
Столица не вскрыта лаком, только пропитка масляная которая липла к рукам, хорошо, что лето и можно высушить на солнце. Лаком для использования в ванной пришлось вскрывать отдельно.
Дмитрий Д.
Качество отлиное. Красиво смотрится.
Алексей К.
Ну такое… ВАУ эффекта при распаковке не получилось, конечно. Цвет как будто отличается от заявленного на фото, там все приукрашено, конечно. Да и в отзывах людям видно все приходит разных оттенков. Не очень порадовало, что столешница будто долго где-то лежала на пыльном складе или производстве, масло потемнело, как будто грязная, в общем нужно доводить...  Читать полностью
Хорошая столешница брала для стиральной машины перекрасила в цвет столешницы под раковину
Мария П.
покупала для ванной, распаковала не сразу. при транспортировке ничего не пострадало, упаковка продавца заслуживает дрвериян. столешница качественная, зашлифована на совесть и покрыта маслом. ни одного сучка, ни одной трещины. гладкие углы. натуральный край тоже зашлифован, рельеф понравился. рада, что выбрала этот магазин.
Юдкина А.
Достоинства
Очень красиво смотрится
Недостатки
не нашла
Владимир К.
Царапины. Покрытие не внушает доверия
Роман М.
На вид все отлично. Время покажет как себя поведет в ванной, но, я думаю, усе будет отлично. На ощупь чувствуется что дерево пропитано.
Алексей Щ.
Покрыл яхтным лаком, предварительно заматовав скотч-брайтом.