1. Продукты питания

без сахара
Особенности напитков, продуктов питания
Вегетарианский продукт

28 февраля 2024
Недостатки
Разочарование! Или поменяли состав, или подделка. До этого заказывала, они были рассыпчатые, сейчас к зубам прилипают. Подгорелые! И совсем не сладкие и безвкусные. Расстроена, заказала 4 упаковки.
Светлана Х.
25 февраля 2024
Достоинства
Не только полезное, но и вкусное печенье, хрустящее, для перекуса с кофе очень даже подходит)
Марина К.
18 февраля 2024
Достоинства
Вкусное
Недостатки
Сахар в крови повысился незначительно
Любовь К.
12 февраля 2024
Недостатки
Купила 4 пачки своего любимого печенья, а там какая-то несъедобная гадость! Оно не просто не такое, как обычно, оно ещё и нереально невкусное, его просто придётся выкинуть. Проверила 2 пачки из четырех..
Анна В.
9 февраля 2024
Ужасное печенье, такого я еще не встречала у этого бренда, видимо изменили рецептуру или перепутали, а может бракованная партия, но печенье явно этих денег не стоит. Раньше клали рассыпчатое печенье типо курабье, безумно вкусное, а сейчас дежурное полу пресное печенье за космические деньги 👎🏼 Однозначно возврат
Евгения Б.
9 февраля 2024
Осень вкусные, похоже на курабье, постоянно покупаю
Юлия Б.
2 февраля 2024
Очень любят дети их. Полезные печенья. Упакованы отлично в большую картонную коробку
M
Marina S.
31 января 2024
Недостатки
Это просто кошмар, подделка нашего любимого печенья ((( мы его покупаем в магазине больше 3 лет, в этот раз заказали и даже есть не стали, ужасно невкусное. Не песочное а как подошва. Абсолютно не вкусное
Евгения К.
25 января 2024
Достоинства
Недостатки
Старое, прогорклое старое масло, невкусные. Выбросила просто 1100
Я кормящая мать, ищу сладость, которую можно на гв без лактозы, сахара, вот кажется нашла, но нет, брала в магазине зеленая улица, там оно свежее, вкусное, решила на озоне попробовать заказать, пришло говно, продавец, сами жрите такое говно. Его в рот не вломишь, горькое, старое, запах...  Читать полностью
Виктория П.
8 января 2024
Достоинства
Вкусное, рассыпчатое, в меру сладкое.
Недостатки
Если вам важен состав печенья, то обязательно смотрите перед покупкой какой подсластитель.