Сабо рабочие Теллус Медицина

Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Высота каблука, см

Дарья М.
Очень очень узко, надеть трудно и больно, не то что носить. Я даже шагу не прошла
Елена Ш.
Маломерки. Всегда беру 41, но эти немного маловаты
На широкую ногу и ноге смотрятся красиво. Но какие же они тяжёлые. К концу дня появляется ощущение, что к каждой ноге по гире привязали.
Дарья М.
Очень узко, нереально узкая обувь. Больно просто надеть было, вставать я даже не решилась, а, тем более, ходить в низ на работе. Кожаные вроде (толком и внимания не обратила, жуткая боль затмила всё: и хорошую стоимость, и материал (стопы у меня, конечно, деформированные, но не в крайней степени, лёгкая степень деформации) В общем, не взяла. Индивидуально...  Читать полностью
5 мая 2024
На стопу 25,5 см отлично сидит. Единственный минус - это упаковка, обычный пакет, соответственно обувь пришла немного мятая, но не критично.
Светлана З.
29 апреля 2024
Татьяна Д.
28 апреля 2024
Твёрдые грубые туфли. Не соответствуют заявленному размеру. Сильно малы.
Юлия О.
22 апреля 2024
Мягкие удобные
Анна У.
5 апреля 2024
Заказала 41 размер, длина моей стопы 26,5 см. По таблице размеров производителя сверилась. Оказались малы на 1 размер точно, пальцы упираются в носок, ходить неудобно. Перезакажу на размер побольше. А в остальном качество хорошее👍
Оксана С.
5 апреля 2024
Пришли чуть раньше указаного срока, общее впечатление - хорошее, но надо поносить, для того, чтобы понять, удобные или нет! Спасибо