1. Автотовары

Чехол на сиденье
Количество, штук
Жаккард черный
Особенности
Жаропрочный состав ткани, Износоустойчивая ткань, Карманы в спинках передних сидений, Крепеж, Легкая ткань, Нескользящее покрытие, Неэлектризующаяся ткань, Фиксирующие резинки

Айдар Х.
Duster подошли очень Вообще классно и пошив хороший советую
Сергей А.
5 мая 2024
Хорошие чехлы. Пришли во время. Пока не одевал. Качество хорошее. Если не забуду, как обычно бывает, дополню отзыв после того, как одену.
Сергей Д.
3 мая 2024
Заказывал на Рено Дастер 2021г. Т.е. при заказе на 2018-2021. Пришли на 2015-2018. Видимо есть разница. Нет одного подголовника на заднее сидение, но зато есть два каких то непонятных подголовника, которые никуда не нужны. Нет прорези в чехлах на задний средний подголовник. Нет прорези на водительском сидении для ручки регулировки под поясницу. На фото...  Читать полностью
29 апреля 2024
изменен 13 марта 2024
Получила чехлы в указанный срок!!! По внешнему виду всё отлично. Сегодня одену и дополню отзыв!)
10 января 2024
Достоинства
Хорошее качество Все подошло идеально
Юрий Б.
25 декабря 2023
Достоинства
Смотрятся хорошо, прошиты качественно. Пока одел только на задние сиденья, подошли как раз. Есть маленькие погрешности, но за неделю, другую все расправится как надо. Мне понравились. На передние одену, отзыв дополню.
Недостатки
Нет совсем ни какой инструкции или схемы крепления.
Иван Н.
5 октября 2023
Достоинства
сели как родные
Недостатки
качество огонь,заказал на 18 год,хотя одевал на 15 год с снятием сидений. в первый раз за 4 комплекта установленных чехлов,эти ну просто как будто шили по сидениям,ну прям идеал. да ещё-прислали 9 подголовников вместо 5.
Алексей С.
4 октября 2023
внешне всё отлично👍👏😆, пока не одевал, жду окончание дачного сезона, сделаю родным химию, потом одену
Владислав П.
4 сентября 2023
Достоинства
хоршее качество, цена.
Недостатки
Рекомендую. Сели как влитые. Форма кресел и дивана идеально. Отверстия для подголовников сделаны точно. Одевал чехлы со снятием кресел и дивана.