1. Электроника
  4. Рюкзаки, чехлы и сумки

Чехол для ноутбука
Максимальный размер ноутбука, дюймы
Подходит для
3Q, 4Good, AEG, ASUS, Alcatel, Acer, Apple, Archos, Ark, BenQ, BQ, BlackBerry, Bort, Bosch, Canon, Citizen, Cube, Compaq, Cubot, DEXP, Dell, Digma, Dyson, Eken, Elari, Epson, Explay, Fly, Fujitsu, Garmin, Gateway, Gigabyte, Ginzzu, HP, GoPro, Google, HTC, Highscreen, Haier, Huawei, Hitachi, Irbis, Hyundai, Jinga, Karcher, Keneksi, Kyocera, LG, LeEco, Leica, Liteon, Lenovo, Lexand, MSI, Marshall, MediaTek, Meizu, Microsoft, Micromax, Motorola, NVIDIA, Neffos, Nikon, Nintendo, Nokia, OPPO, OKI, Olympus, OnePlus, Onyx, Panasonic, Oysters, Panda, Pentax, Philips, Pipo, Pocketbook, Polar, Prestigio, Qumo, Rolsen, Ritzviva, SENSEIT, Samsung, Shivaki, Siemens, Sony, Supra, Tesla, Toshiba, Wexler, Xbox
Застежка
Молния
Белый с принтом

Ксения К.
Суперский чехол. MacBook air 13" залез отлично
Удобный , поднимающий настроение чехол. В него даже влезут мышь и зарядное. Ноутбук 14'. Молния работает прекрасно. Очень довольна покупкой.
Алёна П.
Достоинства
Хорошо сшит, внутри велюр. Бережно сохранит ноутбук. Герои на верхней части вышиты идеально.
Недостатки
Для 15.6 чуть-чуть большеват, но зато рядом войдет мышка и коврик.
Очень рекомендую к покупке.
Adonis B.
Нина М.
Хороший чехол. Плотный, красивый. Молния приличная. Подошёл к нгуту идеально.
Кристина П.
Подошло, качественный и хороший чехол
Ярослав Д.
Все отлично, хорошее качество, ноут на 15.6 дюймов идеально заходит, но думаю, что на 16 дюймов уже не поместиться
изменен 18 июня 2024
Мягкая и хорошая ткань, приятно держать в руках. Цвет синего оказался не такой насыщенный, но это не проблема. Ноутбук хуавей спокойно помещается, удобно брать с собой, также есть место для зарядного устройства. Спасибо за быструю доставку.
Наталья Л.
Отличный чехол для ноутбука, прикольный. Ноут влезает, даже место остаётся, всё качественно сделано. Рекомендую!
Денис Л.