2. Уход за телом

Упаковка
Картонная коробка, Блистер
Область использования
Лицо, Тело

Отличные патчи, рабочие! 👍 Пришли быстро, хорошо упакованы! Рекомендую продавца, буду заказывать ещё.Спасибо! 🙌😊
Алла А.
Работают, проверено на себе, рекомендую за такую цену
Ирина А.
Достоинства
Хорошие. Работают!
Недостатки
Если только цена.
Для очаговых мелких прыщиков - то что нужно! Если приклеить на ночь, к утру воспаление либо исчезает, либо значительно уменьшается.
Александра Шергина
Ирина Ш.
Лучшее что я видела
Ксения С.
Отличные патчи, тоненькие, хорошо держаться на коже, матовые (на коже не видать). Работают! Клею на ночь, а на утро воспаление пропадает. Так же хочу отметить, что товар приходит хорошо упакованным, спасибо продавцу за это, приятно получать товар в отличном состоянии. Рекомендую к покупке, берите! Буду повторят эту покупку обязательно)
Валентина М.
Никакого эффекта
Светлана Ч.
Пришли очень хорошо упакованы. Беру похожие патчи постоянно очень нравятся надеюсь и эти не подведут. состав как и у остальных. Эконом цена и большое количество и это +.
Ольга Ч.
6 мая 2024
Это крутые патчи!!!!! Единственные которые мне помогли ❤️‍🩹❤️‍🩹 Глубокий прыщ убрали. Не моментально, но достаточно быстро. Я прям рада! обязательно еще закажу
Ирина Л.
5 мая 2024
Достоинства
Обычные патчи, получается выгодно брать сразу много. Коробочки с патчами заботливо положили в обычную коробку, так что они пришли в идеальном состоянии