2. Макияж

Вес, г

Докучаева Т.
Нормально
Ольга Ю.
Никакого эфекта , принанесении на лицо ничего не изменилось . И неудобно пудрить .
Оксана С.
Ничего особенного не заметила)
Алина Н.
Пока непонятно подстраиваться он под тон или нет . Ложится ровно .
Александра Б.
Отлично перекрывает синяки под глазами и небольшие покраснения от прыщей. Не скатывается в складочки. Большой объём,можно и на все лицо в качестве тона использовать. Цвет сначала как будто темнее тона кожи под глазами,но через пару минут подстраивается.
Марина К.
Достоинства
Удивительное косметическое средство. Порошок как рассыпчатая пудра, но на коже устраняет практически любое несовершенство -покраснение, расширенные сосуды, пигментацию, акне. Для любого цвета кожи. Намного эффективнее кремообразных и жидких консилеров.
Недостатки
Для нанесения нужна косметическая кисть.
Не поняла с чего такой восторг
Ирина Х.
9 мая 2024
Корректор понравился,удобная коробочка.Выравнивает цвет.Все супер
Яна И.
3 мая 2024
Достоинства
Работает не так хорошо, как консилер, но в целом делает тон кожи более равномерным. Абсолютно не виден на коже, в отличие от других средств. А еще благодаря этому чуду кожа может держаться матовой целый день! Для меня это ШОК! Обычно я не выдерживала и пару часов, но с этим я могу бегать и прыгать и при этом не быть как блин на масленицу :)
Ирина Викторовна
30 апреля 2024
Корректор для маскировки покраснений неплохой. Банка огромная. Под глаза конечно не годится, как и любой в принципе рассыпчатый корректор. Но емае, ребят, вы позиционируете свою косметику как полезную, а корректор спустя некоторое время использования даже после открытия банки пылит так, что хоть респиратор надевай, а ведь он на основе диоксида титана...  Читать полностью