1. Товары для животных

Пенопласт, Поролон, Велюр натуральный
Вес товара, г

Олеся Б.
Ольга А.
Внешне понравилась. Радует, что чехол можно снять и постирать!Надеемся, что наш Босик не будет будить по ночам,а сам будет спускаться!
Арина Х.
Хорошие ступеньки, собака оценила 😊 Собачка сразу поняла, что нужно подниматься и спускаться, очень нужна вещь 👍🏼 Теперь собака не мучает по ночам, не скулит) Спасибо продавцу за качественный товар) Чехол можно снимать для стирки
Татьяна В.
Очень удобная лесенка. Карликовая такса забегает отлично! Плотная, хорошо держит форму, при этом легкая! Рекомендую
Елена И.
Качество отличное, брала серый цвет, выглядит не дешево 👌
Наталья А.
Людмила Г.
Собака с возрастом начала болеть - пришлось искать ступеньки. Спускается регулярно, но подниматься любит на ручках🤣 рекомендую☝️
Юлий Г.
Достоинства
отличная ступенька, легкая, не скользит, когда собака поднимается.
Уже второая лестница, спасибо, жалко что раньше не додумалась. Собака когда одна может залезть на разные диваны в разных комнатах. Очень удобно и спокойно за питомца. Спасибо.
Лестница очень хорошая и удобнвя. Почему раньше не купила, собака быстро рсвоилась. Супер. Сшито очень хорошо, пока чехол не стирала, но шерсть и не липнет. Спасибо.
Александра Г.
Собака пожилая (17 лет) оценила. Стало трудно спускаться с дивана. За два дня освоила. Подниматься категорически отказывается - приятней, когда поднимают) Ступеньки прочные, под собакой не проминаются (3к). Думаю, что до 10-15 кг выдержит спокойно (я эксперимента ради встала, с ней ничего не случилось) Подошва не скользит, снизу материал с пупырками...  Читать полностью
Залевская Наталия
К моему ужасу ни собака, ни кошка никакого интереса не проявили. Я была уверена, что кошка хоть точно освоит лесенку в качестве лежанки. Пришлось собачку учить:-) Сделала просто невозможным забраться на диван, иначе, как по лесенке. Все остальное загородила. Один день и всё наладилось. Теперь только по лесенке. Эстетичная, легкая. Отлично, что снимается...  Читать полностью
Очень удобно, что ткань можно снимать (снизу есть замок с застежкой) и стирать при надобности. Маленьким собакам очень удобно подниматься, не спотыкаются. Взяла для своих старичков, чтобы не травмировали лапки. Им очень удобно. ❤
Наталья Д.
20 июля 2024
Достоинства
Пологие ступеньки, собачке очень удобно заскакивать, отличная ткань, съемный чехол, легкая практически невесомая, но очень хорошо держит форму. Отличная лесенка!
Кира Я.
13 июля 2024
Лестница чудесница, сначала собака ( первые полчаса) ее побаивалась,но потом прошарила,что можно безконтрольно забираться на кровать ( кровать высокая,собака мелкая, и было жалко смотреть на нее, когда она просилась на кровать) и вообще лишить своих хозяев личного пространства, спокойно ходит вверх и вниз,а утром притащила любимую игрушку и утро субботы...  Читать полностью
Екатерина А.
Просто супер! И чехол с^емный, и цвет, и размер! Спасибо большое!!!
Аскар Ш.
Дарья Р.
Щ
Щедрин Роман
Отличная лестница, песик ее оценил на отлично, сделана качественно, рекомендую.
Елена Р.
Достоинства
Лесенка очень понравилась , хорошая ткань , антискользящая поверхность снизу , благодаря ей лесенка хорошо фиксируется на полу . Все сделано очень аккуратно . Пришла хорошо упакована .
Нашим малышкам понравилось ! Пока с осторожностью спускаются вниз , на кровать забираются быстро .
Алина С.
Достоинства
идеальное качество,без заломов ,пошив на 5
Недостатки
заказала 2 изделия ,в восторге от качества и пошива,рекомендую
Хорошая лесенка. Моим мелкашам самое то. Легко взбираются и сходят с лесенки.
Анастасия Т.
Очень крепкая штука, дочь 9 лет вместе с собакой по ней бегает и все норм) рекомендую
Анна Х.
Удобная ступень, будем приучать. Цвет и материал хороший на первый вид.