Платье VITTORIA VICCI

Весна-лето 2023
Вечернее, Праздничное

Олег Ж.
18 октября 2023
Достоинства
Лучшее
Советую брать! На мои 57-60кг веса и рост 167 идеально 🤩 пойду королевой на свадьбу лучшего друга
Ариана Х.
18 октября 2023
Достоинства
Очень красивое платье
Недостатки
Качество не понравилось
12 октября 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Не везде аккуратный шов
Красивое платье, подчёркивает фигуру)) мне очень нравится
10 октября 2023
отличное платье, красивый цвет, шикарно держит грудь. понравилось то, что плечики у платья можно поднять и приспустить, там резинка. грудь с поддерживающими вставками
Анастасия С.
9 октября 2023
Достоинства
Платье шикарное. Заказывала 50 размер, село отлично, но в груди маловато, но не сильно критично.
Недостатки
Не плохо было бы таблицу размеров до 52 сделать. И желательно такую красоту хорошо упаковывать, рваный пакетик вообще не катит, поэтому и сняла одну звезду)
Отлично, вечернее платье. Даже полненьким девушка подойдёт. Скрывает все недостатки, подчёркивает то, что действительно нужно подчеркнуть. Спасибо большое за платье. ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ.
Александра А.
9 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество, удобные
Вера Б.
8 октября 2023
Достоинства
Качество, цена
Шикарное, красивое платье!! Одна из самых лучших покупок одежды на маркетплейсе. Понравилось абсолютно всем гостям. Ткань к телу приятное, гладится очень легко, без особых усилий. Цена замечательная!
Султанова В.
4 октября 2023
Достоинства
Обалденное платье. Идет в размер, очень хорошо сидит по фигуре, не просвечивает. Советую. Я выглядела очень эффектно на свадьбе подруги
Девчонки, покупайте, очень классное. Корсет не сползает, двойной слой ткани на нем, можно без лифчика надевать, ничего не просвечивает. Скрывает животик )
Дарья В.
2 октября 2023
Достоинства
Красивое платье
В восторге от платья, село отлично, удобное, приятная ткань
Вероника Б.
2 октября 2023
Достоинства
Платье отличное Как по мне, оно маломерит, ношу обычно хs и s, заказала xxs, село отлично, грудь поддерживает Ткань приятна, нитки не торчат